Работа в Эверест

Отзывы сотрудников о компании Эверест

июль 2024
В компанииЭверест работаю 1.5 года. Все здесь направленно на эффективное достижение поставленных задач. Быстро развиваешься как специалист в своей профессии. Сильная поддержка со стороны коллег, взаимовыручка, всегда помогут и научат. Возникающие вопросы решаются сразу как руководством так и коллегами. Плюс в работе, то что она удаленная из дома, в любимой обстановке, соц. пакет, корпоративы, убобный график, как удаленно так и из офиса. Зарплату выплачивают вовремя. Работать в компании комфортно, рекомендую
Хотелось бы зарплату чуть выше, премии, остальное все устраивает

Диспетчер

июль 2024
Компания предоставляет отличные условия труда для работы и развития. Отличный коллектив, всегда готовы помочь с любым вопросом. В целом атмосфера в компании благоприятная.
Устраивает абсолютно все. Работа нравится, график работы отличный, хорошие условия труда. Работаю с удовольствием.

Диспетчер

июль 2024
Своевременная оплата труда, гибкий график, дружный коллектив.
Можно было бы сделать косметический ремонт в кабинетах в здании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эверест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эверест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эверест для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эверест оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эверест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эверест оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

"EVEREST" - это команда профессионалов, объединенных общим делом для достижения результата.

Современный подход к управлению, карьерный рост, систематическое обучение, социальный пакет.   Мы предоставляем своим сотрудникам уверенность в будущем и стабильный доход.

Компания ООО "Эверест" образована в 2008 году и является  холдингом, объединяющим несколько производственных компаний: "ЧЗГМ" и "Светодиоды и микросхемы". Мы придерживаемся принципа ориентированности на клиента — широкий модельный ряд стандартных изделий мы всегда готовы дополнить очередным образцом, созданным по индивидуальному запросу. Наши производственные мощности располагаются в г. Челябинске.

На сегодняшний день компания "Эверест" является производителем самого широкого спектра светодиодной продукции в Урало-Сибирском регионе. Она насчитывает сотни различных наименований и модификаций: светодиодные экраны и медиафасады, рекламные конструкции, метеостанции, табло для общественного транспорта и АЗС, бегущие строки и не только. А собственное производство помогает производить продукт наивысшего качества.

Важной частью нашей деятельности является производство буровой техники на шасси, грузовых автомобилей и тракторов. Лучшие мастера своего дела неустанно трудятся в цеху для производства качественной продукции "EVEREST": установки разведочного бурения (УРБ), передвижные буровые установки (ПБУ), агрегаты заглубления анкеров (АЗА).

"EVEREST" ЭТО:

• Опытный и дружный коллектив - мы всегда поможем

• Стремление к постоянному росту - всегда рады новым предложениям от наших сотрудников

• Удобный график работы с 9-00 до 18-00

• Своевременные выплаты - два раза в месяц   Наша компания создает своим сотрудникам комфортные условия для эффективной работы:   - современный офис c зоной отдыха - комфортная обеденная зона - корпоративные бонусы - проведение корпоративных мероприятий - удобное расположение

9 771 отзыв

Челябинск3