Работа в Трион

3. Есть система адаптации новых сотрудников, нет ощущения дискомфорта
4. Зарплата вовремя, белая. Понятная система оплаты, оклад+премия
Компенсация обучения иностранным языкам

Руководитель отдела проектных разработок

Адекватное руководство, дружный и сплочённый коллектив.
Есть холодильник и микроволновая печь.
Комфортное рабочее место.
Отсутствие ДМС.
Хотелось бы побольше тренингов для повышения квалификации.

- Интересные проекты;
- Отличный инженерный коллектив;
- Правильный подход к разработкам в рамках ОКР;
- Отзывчивое и заинтересованное руководство к проблемам сотрудников. Сотрудники и правда являются самым ценным ресурсом компании;
- Имеются возможности для карьерного роста начиная от младших инженеров заканчивая ведущим разработчиком. Имеется система обучения и адаптации для начинающих инженеров;
- Корпоративы, тимбилдинги;
- Оплачиваемые курсы по повышению квалификации.
- Расширение социального пакета для сотрудников;
- ДМС;
- Расширение и оптимизация производственной площадки в РФ.

Embedded Developer

- Расположение КБ в шаговой доступности от метро;
- Очень дружный, сплочённый коллектив перешагнувший через множество трудных моментов;
- Гибкий, обговариваемый рабочий график, больничные, удалёнка;
- Доступность повышения квалификации;
- Стремительный карьерный рост;
- Стабильность при учёте внешних событий;
- Снеки в обеденной зоне;
- Не лёгкие, но не дающие заскучать задачи.
Хотелось бы добавить фразу: "Я просто работаю и всё".
- Компании действительно не хватает "рук" для исполнения задач, по этой причине работники не могут выйти на полную мощность по разработке;
- Желательно улучшить передачу информации по проблемам до руководства, некоторые моменты лишь осложняют взаимодействие.
Компания стремительно растёт, однако для более качественного роста необходимо тщательно продуманная стратегия разработки той или иной продукции с учётом текущего положения/доступности компонентов/проверки комплектности при приёмке.

Менеджер по логистике

Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом работы в компании "Трион", где я в данный момент трудоустроен. Это замечательное место, которое предоставляет своим сотрудникам идеальные условия труда, поддерживающий коллектив, профессиональное руководство, множество возможностей для роста, комфортные условия для отдыха и достойный уровень дохода.
Что касается условий труда, компания "Трион" проявляет глубокую заботу о своих сотрудниках. Мы работаем в современном офисном помещении с просторными рабочими местами, что способствует комфортной и продуктивной работе.
Коллектив - это настоящее сокровище компании. Здесь царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Сотрудники всегда готовы помочь друг другу, обмениваться опытом и знаниями, что способствует общему росту и развитию всей команды.
Руководство компании отличается профессионализмом и открытостью. Они всегда идут на встречу своим сотрудникам, готовы выслушать и учесть их мнения и предложения.
Кроме того, компания "Трион" ценит отдых и релакс своих сотрудников. У нас есть удобная зона отдыха, где можно расслабиться после рабочего дня или провести время в перерывах между задачами.
Что касается уровня дохода, компания "Трион" предоставляет справедливую и конкурентоспособную заработную плату. Мы получаем достойное вознаграждение за свой труд, а также имеем возможность участвовать в бонусных программах и получать премии за достижения и хорошие результаты.
В целом, работа в компании "Трион" - это прекрасный опыт, который я ценю и рекомендую всем желающим найти стабильное и поддерживающее рабочее окружение, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь успеха.
Если говорить о возможных улучшениях, я бы хотел увидеть еще больше возможностей для развития и обучения.

Инженер

Гибкость рабочего графика, отличный коллектив, возможности для развития, интересные и сложные проекты, близость к метро.
Уровень дохода, соц.пакет, по типу ДМС.

Менеджер по снабжению

•Хорошее рабочее место с нормальным креслом (удобный стол, ноутбук, монитор, клавиатура и мышка)
•Наличие кофе машины
•Работы валом, спустя пол года понимаешь, что чувствуешь себя увереннее
•Рядом хорошие столовые
•Очень вменяемые и лояльные руководители
•Оптимизация 1С
•Увеличить временной интервал для отгрузки товара со склада

Амбициозная компания - амбициозные задачи. Предоставляются ресурсы для достижения целей.
Предоставлять соцпакет, хотя бы ДМС

Офис-менеджер

Шаговая доступность офиса от метро. Есть карьерный рост, возможность обучения и повышения квалификации от компании. Дружный, умный коллектив, адекватное руководство. Современный офис с хорошей техникой, которая постоянно обновляется, есть полноценная кухня. Компания создаёт для своих сотрудников комфортные условия! Из минусов пожалуй помню, что есть классная библиотека с интересными и развивающими книгами, а читать некогда из за объема работы, да, работы немало, но быстро проходит день!
Компания идёт в ногу со временем и с охотой рассматривает все предложения по улучшению качества и работы в целом компании! Можно расширить библиотеку и больше проводить развивающих тренингов, устраивать вечера просмотра мотивирующих фильмов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трион для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трион оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трион оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трион оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

«Трион» – российский разработчик и производитель источников питания, блоков аварийного питания и компонентов для осветительных приборов. Обладатель пяти патентов на БАП. Официальный дистрибьютор мировых производителей светодиодов и оптики.

Головной офис и инжиниринговый центр располагаются в Москве, производственные площадки и склады – в Московской области и Китае, в городе Шэньчжэнь. Производство в г. Сергиев Посад выпускает источники питания, в том числе цифровые, и светодиодные модули.

Для российского рынка светотехники «Трион» сегодня – это:

—    Продукция, которая проходит несколько этапов контроля, по международным стандартам;

—    Продукция, которая создается в лучших традициях многоступенчатого ОКР;

—    Продукция, компоненты которой подвергаются регулярным проверкам и тестам.

Развитие компании происходит высокими темпами благодаря интеллектуальному потенциалу сотрудников и своевременному реагированию на потребности рынка. Задача «Трион» - обеспечить социальные, промышленные, дорожно-транспортные и иные инфраструктурные объекты надежными отечественными решениями.

«Трион» – постоянный участник значимых событий светотехнического рынка России. В 2022 году компания стала победителем главной отраслевой премии «Золотой Фотон» в номинации «Прорыв года».

Компания приглашает квалифицированных специалистов, и готова обучать молодых. Сотрудникам предоставляется обучение, есть горизонтальный и вертикальный рост.

Заявите о себе -  лучшем кандидате на подходящую позицию.

Наш сайт - https://trion-led.ru/

Тел.: +7 989 180 05 91