Карьера в Ваш дом

Карьера в Ваш дом

2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 71 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 65 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

400

Город (головной офис)

Ростов-на-Дону

Год основания

1990

Торговая компания «Ваш дом» берет начало своей деятельности по розничной торговле строительными материалами в г. Ростове-на-Дону в 1990 году, когда на пр. Королева открылся первый магазин «Стройматериалы». На данный момент Компания «Ваш дом» является одним из основных игроков рынка розничной торговли стройматериалами г. Ростова-на-Дону и области. Сегодня «Ваш дом» — это 16 магазинов: 13 со складом и 3 магазина у дома (без склада стройматериалов), а также интернет-магазин. Более 400 сотрудников, 20 000 наименований товаров для строительства и ремонта. Ежедневно обслуживается более 4 500 покупателей.

Весь спектр строительных услуг, прозрачная программа лояльности для клиентов и удобная доставка делают покупки в нашей сети выгодными и комфортными.

В числе партнеров «Ваш дом» большое количество компаний регионального и федерального масштаба, осуществляющих поставку товара на долгосрочной основе. Разнообразие представленного ассортимента, а так же удобное расположение строймаркетов во всех районах города позволяет максимально удовлетворить потребности наших покупателей.

Сотрудники наших строймаркетов являются профессионалами – экспертами в области строительных и отделочных материалов и предоставляют необходимые консультации, помогая покупателям в их выборе.

Фотографии

Соцсети