Работа в ООО НПО Эталон

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО Эталон

Начальник участка

Добрянка,
Локация, время в пути, расположение места работы, график, личная заинтересованность, премия в финансовом выражении
Много чего... Заработок своевременные выплаты аванс и окончание тринадцатая зарплата а хорошо бы и четырнадцатая и пятнадцатая и т.д. т.п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО НПО Эталон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО НПО Эталон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО НПО Эталон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НПО Эталон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НПО Эталон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НПО Эталон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «НПО «Эталон» с 2007 года разрабатывает и производит высокотехнологичное электротехническое оборудование, которое применяется в различных отраслях промышленности.

Используя накопленный опыт работы, ООО «НПО «Эталон» постоянно расширяет линейку выпускаемой продукции. Предлагаемое оборудование позволяет получить нашим потребителям существенный экономический эффект на всех этапах технологических процессов.

В этом году, для того, чтобы лучше представить наши решения в части оборудования и сервиса, мы принимаем участие в выставке «Электро-2016», которая будет проводиться с 6 по 9 июня 2016 г., в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На нашем стенде мы продемонстрируем как хорошо зарекомендовавшую себя продукцию – высоковольтные системы мягкого пуска, различные фильтрокомпенсирующие устройства, так и инновационное оборудование – в частности, высоковольтный частотный преобразователь (прямого преобразования), различные решения на его основе.

Мы также будем рады представить наши решения в области сервисного обслуживания широкого спектра электротехнической продукции – от различных низковольтных устройств до мощных газоперекачивающих агрегатов, газотурбинных установок.

Мы приглашаем Вас и специалистов Вашего предприятия посетить наш стенд на выставке «Электро-2016» - Павильон Форум, стенд FF040. Мы будем рады возможности обсудить решение различных технологических задач Вашего предприятия с применением оборудования ООО «НПО «Эталон».
7 491 отзыв

Информация о ООО НПО Эталон