Работа в Новый элемент

Отзывы сотрудников о компании Новый элемент

Координатор проекта

Челябинск,
Рабочий график, отношение начальства и коллег, достойный уровень з/п, интересный проект, новый опыт
Все на достойном уровне.

Челябинск,
октябрь 2022
Руководитель святой человек! Всегда все вовремя, с пониманием относится к жизненным ситуациям, всегда поддерживает. Коллектив приятный, работа интересная, хоть иногда и срочная) Но справляемся. Рекомендую
Поставьте новую кофемашину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый элемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый элемент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новый элемент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый элемент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый элемент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый элемент оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Новый элемент» — это активно развивающаяся компания, созданная в 2015 году коллективом специалистов, имеющих многолетний опыт реализации масштабных проектов в строительной отрасли.          Мы предоставляем комплекс услуг в сфере проектирования и строительства зданий и сооружений, начиная от сбора исходно-разрешительной документации и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.

Наши направления:

• промышленное строительство (заводы, производственные помещения, логистические комплексы) • коммерческое строительство (торговые комплексы, офисные центры)

Сотрудники компании «Новый элемент» — это коллектив любящих свое дело единомышленников, приглашаем Вас стать членом нашей дружной команды!

Мы готовы Вам предложить:

• работу в компании с долгосрочной положительной репутацией на рынке строительных услуг
  • обучение и рост внутри компании
  • работу над интересными проектами: мы строим объекты для  компаний OZON, X 5 Retail групп, Логопарк SIGMA, ТМК – групп, АО Фармстандарт
  • достойную оплату труда (наши заработные платы всегда «в рынке», готовы дополнительно стимулировать лучших специалистов)

Будем рады видеть в своём коллективе грамотных специалистов, профессионалов своего дела, желающих развиваться и готовых решать нестандартные задачи!

ГК ТОЧНО
Ренконс