Работа в Завод Гидропром

Отзывы сотрудников о компании Завод Гидропром

Отличный коллектив. Лояльное,понимающее начальство. Отличные условия труда. Советую
Всё отлично. Добрый, весёлый коллектив

март 2023
Вполне комфортные условия для работы,полное обеспечение рабочего места (электроника,канцелярия, форма), своевременная оплата труда
Ввести корпоративный транспорт для сотрудников

Специалист по подбору персонала

март 2023
График работы, условия труда, коллектив. Возможность обучения и развития в профессии.
Корпоративный транспорт.

Маляр порошковой покраски

март 2023
График сменный, коллектив приятный, условия вполне сносны, физически тяжелая работа
Зарплату и распределение обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Гидропром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Гидропром для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Завод Гидропром для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Гидропром оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Гидропром оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Гидропром оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО «Завод Гидропром», основанная как производственное предприятие, поставляющее на российский рынок качественные Рукава Высокого Давления и Фитинги к РВД, успешно работает уже более 10 лет. На сегодняшний день предприятие зарекомендовало себя как Надёжный производитель, поставщик и партнер в России и странах СНГ.  Главным направлением деятельности Компании, несомненно, является производство РВД и комплектующих к ним для Сельскохозяйственной Техники отечественного и импортного производства. Кроме того, предприятие оказывает услуги по изготовлению различных деталей согласно чертежам заказчика и Механической Обработке заготовок из различных видов металла. «Завод Гидропром» является одним из крупнейших производителей фитингов в России.
БУРИНТЕХ, НПП
Nordgold