Работа в Завод Гидропром

Отзывы сотрудников о компании Завод Гидропром

Маляр порошковой покраски

март 2023
График сменный, коллектив приятный, условия вполне сносны, физически тяжелая работа
Зарплату и распределение обязанностей

Хорошие условия труда, лояльное руководство. Заработная плата достойная.
Улучшить взаимосвязь между отделами. Оборудовать места для приема пищи необходимым инвентарем.

Отличный коллектив. Лояльное,понимающее начальство. Отличные условия труда. Советую
Всё отлично. Добрый, весёлый коллектив

март 2023
Вполне комфортные условия для работы,полное обеспечение рабочего места (электроника,канцелярия, форма), своевременная оплата труда
Ввести корпоративный транспорт для сотрудников

Специалист по подбору персонала

март 2023
График работы, условия труда, коллектив. Возможность обучения и развития в профессии.
Корпоративный транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Гидропром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Гидропром для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Завод Гидропром для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод Гидропром оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод Гидропром оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод Гидропром оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний  ООО "Завод Гидропром"https://gidroprom.com/ ООО "Завод Стройпром" https://zavodstroyprom.com/

ООО "Завод Гидропром" - известное российское предприятие, более десяти лет уверенно занимающее на отечественном рынке нишу по производству рукавов высокого давления и фитингов к РВД, имеющее квалифицированных специалистов среди рабочих и ИТР, оснащенное высокопроизводительным оборудованием, в январе 2008 года открывает на своей базе производственную компанию ООО "Завод Стройпром" на сегодняшний день являющееся надежным поставщиком навесных фасадных систем.

В 2015 году ООО "Завод Стройпром" разрабатывает собственную систему навесных вентилируемых фасадов "СИЛМА" с различными видами облицовки.

Системы "Силма" являются идеальным материалом для монтажа вентилируемых фасадов и обладают рядом очевидных конкурентоспособных преимуществ по сравнению с другими системами, главное из которых безоговорочное сочетание цены и качества на выпускаемую продукцию, подтвержденное различной технической документацией.

Мы будем рады видеть Вас в числе своих сотрудников искренне увлечённых своим делом!

Контактную информацию можно уточнить по данным номерам телефона: +7 (929) 0364254;  +7 (920) 7216596.

nestrueva@gidroprom.com