Работа в Теплосфера

Производство
Логистика, перевозки и склады
Юридический отдел и налогообложение

Инженер ПТО

Расположение, удобное рабочее место, большая часть коллектива приятные люди, подарки на праздник
Уважение своих сотрудников

Юрисконсульт

Хороший коллектив. Но регулярные задержки заработной платы, что является вопиющим нарушением нормальных условий труда.
Следует улучшить условия труда: наладить своевременную выплату зп, Установить ДМС для сотрудников.

Руководитель проекта

Если есть результат, то имеются все возможности для карьерного роста, хороший уровень зарплаты на производственных участках
Взаимодействие между отделами. Работа в основном по регионам, хотелось бы больше в СПб

Инженер-проектировщик

февраль 2023
Хороший и дружный коллектив, приятная атмосфера и поддержка от коллег
Информирование начальством о выполнении работ по объектам хромает. ЗП чуть выше среднего, порой на том же уровне. Рост внутри компании затруднён из-за небольшой величины департаментов

Кладовщик

Калуга,
январь 2023
Очень хороший коллектив, и производители работ и работники склада.
Доставка транспорта
Поменять руководителя в Питере согласно несоответствия по складу. Не имеет понятия Структуры склада и функциональных обязанностей сотрудников.
Повышение зп согласно индексации каждый год, что отсутствует на этом предприятии

Производитель работ

Калуга,
июль 2022
Платили хорошо, в целом хорошая организация, адекватные руководители.
Свободное время, планерки поздно, домой приходишь поздно, 6и дневная рабочая неделя, время вообще не остаётся.
Самые высокие зарплаты в Теплосфера
Производитель работ
Инженер-проектировщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теплосфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теплосфера для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Теплосфера для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теплосфера оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теплосфера оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теплосфера оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Теплосфера" основана в 2008 году. За период своего существования она превратилась в многопрофильную производственно-строительную организацию, выполняющую полный комплекс работ по проектированию и строительству  объектов промышленного  и социального назначения. Наши клиенты  предприятия  Оборонно- промышленного  комплекса ( судостроение, тяжелое машиностроение), Объекты  Министерства обороны, Предприятия энергетики,  Социальные объекты.

Мы осуществляем реализацию проектов под ключ: обследование зданий и сооружений, изыскания, формирование ТЗ, разработка проектной документации, с защитой  в ФАУ " Главгосэкспертиза России", подтверждение сметной стоимости, поставка оборудования, строительно-монтажные работы, ввод объекта в эксплуатацию.
Крупные объекты успешно реализованы: Адмиралтейство: Центр управления Главного командования ВМФ, АО " Концерн" Моринформсистема-Агат" , ГКУ " Управление строительства Ленинградской области, ПАО " Звезда-Редуктор", АО " НПП " Салют", АО " ПО " Севмаш", ФПК " Управление заказчика капитального строительства МО РФ" Курорт " Игора ", Парк-отель " Дача Винтера", АО " АБ " Россия", АО "Объединенная  судостроительная корпорация", ФГБУ " НИИ ЦПК имени Гагарина", АО "ГУОВ" г. Санкт-Петербург, АО " ГУОВ" г. Петрозаводск, Государственное казенное учреждение                        " Управление строительства Ленинградской области" ( ГКУ "УС ЛО"),Общество с ограниченной ответственностью " Управляющая Компания " АСП" .

В настоящий момент осуществляем реализацию крупных проектов: Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования " Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана ( срок окончания декабрь 2023 года), МКУ Единая служба заказчика ВР и ЛО, Администрация МО " Приморское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области.

Компания ООО " Теплосфера " предлагает Вам:

Работу в динамично развивающейся компании.

Оформление в штат в соответствии с ТК РФ( оплачиваемый отпуск, больничный).

Конкурентную заработную плату.