Работа в ЧОП Дике Секьюрити

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Дике Секьюрити

Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие «ДИКЕ СЕКЬЮРИТИ» входит в состав РОО «ЛИГИ предпринимателей и руководителей предприятий безопасности» и работает на рынке охранных услуг с 2001 года.

Руководит работой предприятия бывший сотрудник ФСБ РФ, Фитискин Александр Владимирович, одна из знаковых фигур в охранном бизнесе. ОН прошел специальную подготовку в учебных центрах крупной международной компании «ГРУПП 4. СЕКУРИСТАС», более 10 лет работает руководителем крупных охранных предприятий.(в охранном бизнесе более 10 лет). Это позволяет ему принимать ответственные решения по всем вопросам охранной деятельности, разрабатывать нормативные документы в комитете по безопасности Государственной Думы РФ последних созывов. Он имеет совершенно четкое представление о роли и месте охранного бизнеса и его перспективах. Он неоднократно излагал принципы построения работы охранного предприятия, взаимоотношений с предпринимателями и правоохранительными органами на страницах специализированных изданий.

В охранном предприятии сформирован высокопрофессиональный составруководителей среднего звена из бывших сотрудников ФСБ, МВД, ВС РФ, имеющих опыт работы с людьми, в охранном бизнесе, которые способны принимать самостоятельные решения по всем вопросам в процессе оказания охранных услуг.

Кадровый состав охранников с высшим, средне-техническим и средним образованием обладает хорошим уровнем профессиональной подготовки может оказывать охранные услуги на различных объектах и в различных условиях.Это жители г. Москвы и Московской обл., имеющие Удостоверения личности частного охранника. Уровень профессиональной подготовки, которых постоянно повышается путем проведения с ними практических занятий. Вахтовый метод при оказании охранных услуг мы не применяем.
Высокий профессиональный этикет, психологическая уверенность, постоянная готовность к отражению действий преступных элементов, порядочность, честность наших охранников получают высшую оценку предпринимателей –доверие.

Охранное предприятие оказывает охранные услуги как в Московском регионе так и в различных регионах России. Мы не начнем работу с Заказчиком не изучив досконально предполагаемый объект охраны и не предложив свой вариант организации охраны (зачастую меньшим количеством охранников, чем предлагал Заказчик).

Мы придаем большое значение вопросам экономической и информационной безопасности охраняемого объекта, защиты жизни и здоровья предпринимателей. Имеем опыт информационно-аналитической работы по оценке и предотвращению конфликтных ситуаций, в которые может быть вовлечен Заказчик. Охранное предприятие считает своим долгом изучать и оценивать криминогенную обстановку в районе охраняемых объектов, что позволяет нам своевременно принимать меры по предотвращению преступлений на охраняемом объекте. Охранное предприятие тесно взаимодействует с МВД, ФСБ, МЧС по вопросам охраны объектов от противоправных посягательств, антитеррористической и противопожарной зажиты.

Имеющийся опыт охранной деятельности позволяет нам обеспечить качество охранных услуг по защите жизни и здоровья Заказчиков, охране любых объектов: банков, офисов, промышленных предприятий, предприятий торговли и др. в различных регионах России.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->

У нас постоянно открываются новые вакансии, в нашей компании хорошие возможности для самореализации. Вас ждет интересная, достойно оплачиваемая работа в дружном и доброжелательном коллективе.

VOXYS
Центр АЗы