Работа в Булгари Грин

Отзывы сотрудников о компании Булгари Грин

ООО «Булгари Грин» - известное российское предприятие, имеющее уникальный полиграфический комплекс по производству бумажных сервировочных салфеток.

Предприятие оснащено современными высокотехнологичными оборудованиями американского (Bretting) и итальянского (OMET) производства. Оборудования нового поколения позволяют осуществлять полноцветную (в 6 цветов) печать на продукцию.

В производстве используется натуральное сырье 100% целлюлоза ведущих российских и европейских предприятий (Швеция), применяются краски с пищевым допуском. Внедрена система контроля качества, выпуск продукции осуществляется по ГОСТу.

Продукция под ТМ Bulgaree Green – это красочные декоративные салфетки с дизайном различной тематики, позволяющие создать на столе атмосферу праздника и уюта.

В компании работает сплоченная команда профессионалов, которая за свою работу получает достойное вознаграждение.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Строительный Двор
Lamoda