Работа в РЭС ТСВ

Отзывы сотрудников о компании РЭС ТСВ

Наша организация осуществляет полный комплекс жилищно- коммунальных услуг, работая в Санкт-Петербурге с 1998 года.

С 2003 года является одним из учредителей «Ассоциации управляющих и эксплутационных организаций в жилищной сфере Санкт-Петербурга».

Организация имеет лицензии на эксплуатацию тепловых и электрических сетей. По состоянию на 2005 год на обслуживании находятся 40 домов ЖСК (ЖК) и  ТСЖ в Приморском и Красногвардейском районах, а также ряд коммерческих объектов, что составляет свыше 700 000 квадратных метров, в которых проживает свыше 40 тысяч жильцов.

В настоящее время в штате ООО РЭС ТСВ работает свыше 250 высококвалифицированных специалистов.

Организация поддерживает партнерские отношения с различными городскими службами, субподрядчиками и фирмами, предоставляющими специализированные услуги, что позволяет нашей организации оказывать услуги на высоком уровне.
Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить нашим жильцам наиболее комфортные условия проживания, находясь в постоянном взаимодействии с представителями Заказчика, что позволяет оперативно реагировать на любые возникшие в ходе работы проблемы.

Эксплуатационные расходы по обслуживанию жилых домов определяются по общегородским тарифам. Расходы на коммунальные услуги определяются по фактическим объемам потребления, для этого наша организация устанавливает приборы учета тепла и воды.

Руководство и специалисты уверены, что проблемы необходимо предвидеть, а не решать по мере их поступления. Такой подход позволяет достичь наибольшей эффективности работы объектов, создать наиболее благоприятные условия для жильцов.

Девиз компании: «Надежность, безопасность, профессионализм и качество!»