Работа в Примо Колор

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 4 из 7 отзывов
По специальности «Специалист контрольно-ревизионного отдела»

Отзывы сотрудников о компании Примо Колор

Маркетолог

Классная компания! Растет и развивается. Всегда были интересные и творческие задачи! Руководство поддерживает инициативу, проявляет доверие команде и «ЗА» любые новые трендовые фишки. Командой регулярно участвовали в мозговых штурмах. Коллеги добрые и отзывчивые. Работать было в кайф!
Да, все старались не подводить друг друга и внутри команды и между отделами. Может где-то и есть другие решения чего-то, но здесь все отзывчивые и ответственные.
Жаль, что вынуждены была переехать в другую страну с семьей.

Бухгалтер

Минск,
Лояльное руководство, доброжелательный коллектив, хорошее место расположение работы, понятная система мотивации.
Всё необходимое для работы имеется, тем более компания постоянно развивается и совершенствуется. Можно сделать более уютным место отдыха и более гибкий график работы (за счет плавающего и сокращенного времени на обед установить время работы до 17.30 ч, а в пятницу - до 17 ч).

Региональный менеджер по продажам

Минск,
близость к дому,
дружный сплоченный коллектив,
совместный корпоративный отдых
было бы удобнее организовать свободный график, по американской системе

SMM-Менеджер

февраль 2023
Лояльное и чуткое руководство, дружный коллектив, приятное и удобное рабочее пространство, возможность расти и развиваться как специалист. Всегда можно обратиться за помощью к любому сотруднику и тебе не откажут.
Жаль, что рядом с офисом нет кафе и ресторанов, но если есть машина - то добраться
можно достаточно быстро.

Есть приятная кухня, но нет отдельно комнаты отдыха, хотелось бы такое пространство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Примо Колор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Примо Колор для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Примо Колор для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Примо Колор оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Примо Колор оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Примо Колор оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

В настоящее время PRIMO COLOR одна из крупнейших федеральных компаний по дистрибьюции самых востребованных брендов на рынке лакокрасочных материалов для авторемонта и промышленной индустрии.

Тесное взаимодействие нашей команды менеджеров и технических специалистов, позволяет решить любую задачу наших клиентов. Каждый привносит в компанию свой уникальный опыт и знания, что делает нас единым живым организмом. Ведь самый ценный ресурс PRIMO COLOR – это сотрудники. Всё, что мы делаем, возможно только благодаря удивительной команде вовлеченных профессионалов, вносящих свой вклад в общее дело. Мы развиваемся и этим развиваем команду PRIMO COLOR, создавая внутри интересные проекты, предоставляя нашим сотрудникам возможность не только карьерного, но и личностного роста.

Именно благодаря нашим сотрудникам мы ежегодно достигаем высоких результатов – расширяем ассортимент, выходим на новые рынки, тем самым повышая наше общее с компанией финансовое благополучие.

Если вы не готовы останавливаться на достигнутом, открыты новому и готовы расти в команде профессионалов, то ждём вас в семью PRIMO COLOR!

ПартКом
МАЗ «Москвич»