Работа в Идеал‑тур

сентябрь 2022
Коллектив,владелец-директор.
зарплаты чуть побольше

январь 2023
Удобный график работы и удобное расположение офиса к метро.
Правильное распределение доставок между курьерами

май 2022
График работы 5/2 с 10:30-19:00, бывало и раньше отпускали если всё сделал или нет работы! Работодатель, обязанности, дружный коллектив!
Заработною плату! А во сновном лично меня всё устраивало!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идеал-тур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идеал-тур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Идеал-тур для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Идеал-тур оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Идеал-тур оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Идеал-тур оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Идеалтур" обеспечивает профессиональный сервис в области организации деловых и личных поездкок, путешествий, продажи авиа- и ж/д билетов.

Компания "Идеалтур" является официальным офисом продаж ведущих авиакомпаний (Аэрофлот, Сибирь, Пулковские а/л, Трансаэро, Air France, Delta, British Airways, Finnair, Swiss, Lufthansa, Austrian Airlines, KLM, Alitalia, CSA, LOT и других). Наш офис оборудован всеми необходимыми системами бронирования авиабилетов, терминалом для выписки ж/д билетов "Экспресс-3". Все операторы по продаже билетов имеют высокую квалификацию, подтвержденную профессиональными сертификатами.

Мы являемся аккредитованным агентством IATA - Международной ассоциации авиаперевозчиков, а это значит, что офис продаж "Идеалтур", а также уровень знаний персонала соответствуют строгим требованием IATA.

Клиенты нашей компании могут всегда рассчитывать на оперативность и профессионализм наших сотрудников, достигая как существенной экономии времени при организации деловых поездок и отдыха для Ваших сотрудников, так и экономии бюджета Вашей компании.

Наши услуги:

1. Бронирование и продажа авиа и ж/д билетов по России и за рубежом;
  2. Организация отдыха и деловых поездок;
  3. Визовая поддержка;
  4. Медицинское страхование клиента на время путешествия;
  5. VIP - обслуживание в аэропортах;
  6. Организация трансферов;

Мы обеспечим бесплатную доставку в указанное Вами время и место билетов, ваучеров, расчетных и прочих документов (в пределах Москвы). Для этих целей в нашей компании есть собственная курьерская служба.

Наш сервис был по достоинству оценен компаниями "Херренкнехт Тоннельсервисез", "Российская Гильдия Риэлторов", "Связьинвест", "Энергомонтаж Интернэшнл", "Интрон Плюс", "Юкос-Сервис", "Торговый дом "Лукойл-Москва" и многими другими.

Надеемся, Вы также воспользуетесь услугами нашей компании и будете в числе наших постоянных клиентов!

Делимобиль
FITNESS HOUSE