Работа в Ушакова Ольга Константиновна

Отзывы сотрудников о компании Ушакова Ольга Константиновна

Старший администратор

Воронеж,
июль 2024
Если честно лучшее начальство, всегда помогут и поддержать. Помогут с любыми проблемами, предоставят лучшее обучение и развитие
Пожелания в развитие клуба.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ушакова Ольга Константиновна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ушакова Ольга Константиновна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ушакова Ольга Константиновна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ушакова Ольга Константиновна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ушакова Ольга Константиновна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ушакова Ольга Константиновна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

VR-point как клуб виртуальной реальности работал с 2018 года. Мы выросли из простого VR аттракциона в ТЦ, до клуба где используется беспроводное подключение. В нашей базе имеется около 100 игр. Сейчас мы расширились, открыли два клуба больше, по франшизе Pixel

Point предоставляет посуточный прокат VR оборудования на с разными опциями, выездные мероприятия.

Pixel - дни рождения, большой VR клуб, стримы, записи геймплея, проводятся турниры с денежными призами ✨

Всегда рады светлым головам, новым мыслям, идеям и VR играм ❤

Пальчики
Роза Хутор