Работа в Эдельвейс Групп

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Мерчендайзер

февраль 2023
Возможность работать на пол ставки, несложность обучения, приятные бонусы коллективу
Условия отдыха. Там, где я работала нужен был чистовой ремонт

Казань,
Только удобство местоположение и возможность работать без опять и образования
Все. Начиная от условий и отношения к персоналу до зарплаты

Администратор магазина

Работал больше 10 лет
Близость к дому и доброжелательный коллектив
Коммуникабельность сотрудников

Грузчик-экспедитор

февраль 2023
Близость к дому, работа не 12 часов в сутки, и оплата ежедневно
Если бы курьерам компания выдавала бы какой нибудь транспорт

Менеджер по коммерческой аренде и работе с арендаторами

Нижний Новгород,
октябрь 2022
1,8
свобода в выборе рабочего графика,близко к дому,хорошая заработанная плата,коллектив.
Меньше требовать с сотрудников так сами не могут соответствовать требованиям своим.И платить указанные зарплаты в объявлениях.Говорить по условиям труда без подводных камней.Условия труда должны соответствовать заявленным требованиям.

Заместитель главного бухгалтера

сентябрь 2022
близость к дому, у каждого бухгалтера свои обязанности.
увеличить заработную плату, а не добавлять еще несколько организаций

Разнорабочий

июнь 2022
Близость к дому, график, своевременная оплата. Больше ничего
Повысить зарплату, дать возможность карьерного роста
Самые высокие зарплаты в Эдельвейс Групп
Руководитель отдела логистики
Оператор ПК

Продавец-кассир

февраль 2022
Адекватное руководство ,идут на уступки.Всегда выслушают и поддержат
Заработная плата ,режим работы

февраль 2022
Близость к дому, хороший коллектив. Зарплаты без задержек. График работы.
Заработную плату. Условия труда.

Кассир-продавец

декабрь 2021
Отличный коллектив, вменяемое руководство
Заработная плата очень низкая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдельвейс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдельвейс Групп для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Эдельвейс Групп для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Эдельвейс Групп оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Эдельвейс Групп оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Эдельвейс Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.

О компании ОАО «Эдельвейс Групп»

«Эдельвейс групп» -многопрофильная управляющая компания, занимающая ведущие позиции на рынке Республики Татарстан. Деятельность компании началась в 1994 году с создания Торговой компании «Эдельвейс».

Сегодня «Эдельвейс групп» - это не только магазины розничной торговли. Компания является собственником  коммерческой недвижимости, в том числе Торговый Комплекс «Кольцо», «Шаляпин Palas Hotel», «Grand KAZAN Hotel».

Торгово-развлекательный комплекс "Кольцо" – расположен в центре столицы Республики Татарстан, на главной площади, которая несет за собой глубокую историю, знакомую каждому коренному жителю столицы.

Это прекрасное место, где можно незабываемо повеселиться не только с товарищами в бильярде или посидеть за столиком уютного кафе, но и окунуться в незабываемый шоппинг и прогуляться со всей семьей по интереснейшим местам ТРК.

Этот комплекс вас порадует покупками самых изысканных вещей от известнейших мировых производителей. В этом месте сможет приобрести что-то по душе даже самый привередливый покупатель. В Кольце можно отыскать практически все, что удовлетворит ваши задумки и потребности.

Вся площадь торгово-развлекательного комплекса составляет 23 тыс. квадратных метров, с расположенными на них 120-ю разнообразными магазинами с товарами и продуктами от всемирно известных брендов. Особой популярностью пользуется огромный кинотеатр "Каро фильм", который сможет предоставить зрителям сразу шесть просторных залов, где проходят показы мировых кинокартин, как российских, так и зарубежных. Также, в здании расположено отделение "Энергобанка". В ТРК можно сдать в химчистку одежду, поиграть в бильярд.

Для людей, которые ценят брендовую одежду и обувь, открыты двери магазинов. А бутики шикарных парфюмов, бижутерии и сногшибательной косметики: "Л 'Этуаль", "Рив Гош" преподнесут своим посетителям исключительное удовольствие.

Торгово-развлекательный комплекс, с красивым названием "Кольцо", располагается рядом с транспортной развязкой, потому добраться, и, тем более, найти его среди городских видов не составит особого труда. Удобное расположение и обширный ассортимент способствуют притоку покупателей и клиентов магазинов, потому аренда площадей в Кольце - выгодна и прибыльна.

На сегодняшний день "Кольцо" - это выгодное для торговли, и в то же время престижное заведение, благодаря не только широкому выбору товаров и услуг, но и внутреннему и внешнему интерьеру здания. Все эти аспекты делают комплекс популярным, прибыльным, высоко посещаемым, с красивыми отзывами. В магазинах постоянно проводятся акции, посетители комплекса становятся участниками постоянных распродаж.

Комфорта гостям ТРК добавляют надземные и подземные парковки для автотранспорта.

Часы работы:с 10.00 до 22.00

Гостиничные комплексы

«Гранд Отель Казань» и «Шаляпин Палас Отель»

«Гранд Отель Казань»  - современный 17-этажный гостиничный комплекс.

Номерной фонд - 215 просторных номеров категории: стандарт, студии, люксы, с панорамным остеклением. В отеле работают стейк-бар «Буффало» и ресторан «Гранд», фитнесс-центр «Grand Fitness», финская сауна, турецкая баня, джакузи.

Отель категории «4 звезды» «Шаляпин Палас Отель»

В гостинице 123 номера категорий: стандарт, студия, люкс, президентский люкс. К услугам гостей: бассейн, сауна, фитнес-центр, химчистка, ресторан «Капелла» и круглосуточный лобби-бар.

Если Вы:

- Позитивно настроены;

- Умеете вести работу на совесть, доводить дело до конца;

- Не любите опаздывать;

- Готовы приобретать новые знания и навыки

Мы с радостью примем Вас в свой коллектив! А остальное Вы освоите в процессе работы.

Почему у нас хорошо работать:

- Мы соблюдаем ТК РФ.

- У нас стабильная и профессиональная команда.

- У нас большие возможности для развития каждого сотрудника внутри компании.

- Принимаем на работу студентов.

- Работа в центре города.

- Удобная транспортная развязка.

«Главный Универсальный Магазин» Казани располагается в самом центре города, соединившем площадь Тукая, улицы Пушкина и Петербургская, а так же одну из главных достопримечательностей столицы - пешеходную улицу Баумана.

ТК «ГУМ» универсален, не имеет конкурентов среди схожих по типу проектов, потому как в одном помещении собраны элитные бутики, салоны и студии красоты!

В ТК “ГУМ” располагаются:

- галерея оптических брендов,

- фитнес-клуб,

- бутик предметов интерьера

- Бутик деликатесов и напитков

- Уникальный магазин  нарядов для женщин аппетитных размеров.

- Магазин спортивной одежды для танцев и фитнеса итальянской марки
- Магазин одежды от известного рэпера ТИМАТИ.
- Магазин белья
- Магазины ювелирных украшений
- Салон красоты и здоровья;
- Ресторан  с открытой террасой, открывающей потрясающий вид на исторический центр Казани;

- Кафе в европейском стиле;

В ТК «ГУМ» можно воспользоваться охраняемой парковкой на 70 автомобилей с въездом со стороны ул. Профсоюзной, автомойкой.

Современный дизайн, уютная и спокойная атмосфера — все это позволяет посетителям чувствовать себя в торговом комплексе максимально комфортно.

Под управлением «Эдельвейс групп» находятся: сеть аптек «Алоэ фарм»,  рестораны, кулинарные цеха и предприятия общественного питания, современный комбикормовый завод «Петкус», элеваторы, расположенные на территории Республики Татарстан с общей емкостью более 500 тысяч тонн.

Активно развивается строительство жилой и коммерческой недвижимости.

В структурах холдинга  сегодня трудятся более 4800 сотрудников.