Работа в Компания Интерлогистика
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 45 отзывов
По специальности «Водитель-курьер на своем личном грузовом автомобиле»

Отзывы сотрудников о компании Компания Интерлогистика

1,6
1,6

Водитель спецтехника

Что нравится
Близость к дому, наверное в этом плюсе закончилось.
Что можно улучшить
Обеспечение сотрудников всеми необходимыми расходниками (стрейч, ножи, пленка, коробка), постоянно теряется палеты в неизвестные направления и за все это отвечает сотрудники. Обычные люди не в состоянии нести палету товара домой. Выполнить обязательства по оплате перед сотрудниками. Было обещано 100% оплата отпускных, но не была компенсирована. Сбалансировать нагрузку на сотрудников.

Водитель

Тула,
апрель 2023
1,3
Что нравится
Выбор рабочего графика, выбор начала рабочего времени. Выходной по предварительной договорённости
Что можно улучшить
Увеличение количество курьеров, поднятие минимальной оплаты

Тула,
январь 2023
2,2
Что нравится
Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут в каких-то вопросах
Быстрая обратная связь от логистов и начальства
В целом по общению все отзывчивые
Работа и водителем и экспедитором за 25000₽
Заявленная зарплата «от 60000₽», откуда такие цифры, при работе 7/0 столько не выйдет
Уборной и раковины нет, ходите куда хотите
Обязательный прозвон клиентов, но связь оплачивайте сами

Водитель

январь 2023
Что нравится
График, рядом с домом, хорошие автомобили
Что можно улучшить
Тех поддержку поменять, сделать что б смену начинал на складе; не кататься за машиной по всей Москве

ноябрь 2022
Что нравится
Своевременные выплаты, адекватное руководство, комфортный климат в коллективе.
Коммуникация с логистами.

октябрь 2022
Что нравится
Рабочих график, можно быстро устроится, принимают на работу всех
Что можно улучшить
Работу менеджеров, ктр говорят что сделают или решат ваш вопрос, потом просят напомнить завтра или попозже, что сами перезвонят как освободится, на этом все заканчивается. Они всегда заняты, у них нет времени, они не могут связаться с руководством, каждый день одно и тоже уже два месяца

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Рядом с домом. Зарплата плюс
Общение коллеги хорошый друзья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Интерлогистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Интерлогистика для трудоустройства?

57.8% сотрудников рекомендуют компанию Компания Интерлогистика для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Компания Интерлогистика оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Компания Интерлогистика оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Компания Интерлогистика оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 45 оценок.

Компания «Интерлогистика» работает в сфере складской и транспортной логистики более 15 лет. Компания динамично растет и развивается.

Мы предоставляем доставку Ж/Д, АВИА И АВТО как отдельную услугу, так и в виде комплексного транспортно-складского обслуживания.

•Доставка по Москве и МО

•Доставка по РФ

•Международная доставка

•Доставка грузов из Китая

•Доставка автомобилей из Китая, Южной Кореи и по РФ

•Сборные грузы

•Доставка до маркетплейсов

• Курьерская доставка

Компания «Интерлогистика» также  предлагает услуги ответственного хранения гарантируя удобство, безопасность и профессиональное управление товарными запасами. Наши современные склады, высококвалифицированные сотрудники и системы автоматизации позволяют нам гарантировать надежность и прозрачность процессов складирования. Мы готовы предложить гибкое индивидуальное решение для хранения и управления вашими грузами.

Компания «Интерлогистика» имеет большой опыт в массовом подборе сотрудников. Филиалы по подбору персонала открыты в Москве, Московской области, регионах России, Киргизии, Таджикистане, Узбекистане, Бангладеше - что позволяет нам быстро и эффективно проводить подбор сотрудников.

Предоставляемый нами персонал осуществляет трудовую деятельность на территории России в полном соответствии с российским законодательством. Гарантируем выход сотрудников в проект, соблюдение графиков и качества проведения работ.

Нашими клиентами являются крупные компании : Яндекс Маркет, Лента, СДЭК, DNS, DPD, LeroyMerlin

/www.ilcompany.ru/