Работа в Гормашэкспорт

Отзывы сотрудников о компании Гормашэкспорт

АО «Гормашэкспорт» создано в 2000 году для осуществления экспортных поставок горнообогатительного и горношахтного оборудования.

Сохраняя этот вид деятельности, с 2001 г. мы интенсивно развивали инжинириговое направление. В настоящее время мы оказываем полный комплекс услуг связанных с инженерным обеспечением работ по созданию и реконструкции горнообогатительных фабрик и установок.

Предприятие имеет собственную обогатительную лабораторию.

Производственной базой являются 2 Новосибирских завода: «Завод Труд» более 100 лет занимающийся производством горно-обогатительного оборудования и «Сибтекстильмаш» перепрофилированный в последние годы на выпуск горно-обогатительного оборудования и строительной техники.

В проектах используется так же оборудование большого количества мировых производителей оборудования.

Основные проекты:

• фабрика по обогащению стекольных песков Ново-Александровского стеклотарного завода. (под ключ)
  • фабрика по обогащению формовочных песков Криводановского песчаного карьера (под ключ).
  • фабрика по обогащению песчаников месторождения Согуты. (Регламент, поставка оборудования.
  • установка по дезактивации грунтов зараженных радионуклидами для Курчатовского Института(под ключ).
  • фабрика по обогащению стекольных песков для Северского стеклотарного завода (регламент и проект).
  • фабрика по обогащению каолина Алексеевского месторождения (регламент)
  • ГОК "Мураевня" II-очередь фабрики по обогащению стекольных песков (разработка регламента)
  • установка по переработке металлургических шлаков для Челябинского электрометаллургического института (под ключ).
  • 6 установок по промывке марганцевых руд для ТНК Казхром (технология, разработка машин, поставка оборудования сопровождение).
  • разработка типоразмерного ряда установок по промывке и классификации нерудных строительных материалов (реализовано 3 проекта)
  • разработка промприборов для добычи россыпного золота (2 проекта)

Ренконс
Велесстрой