Работа в Gaga,музыкальная школа

Отзывы сотрудников о компании Gaga,музыкальная школа

Педагог по вокалу

Челябинск,
июль 2024
Качественная загрузка расписания, высокая зарплата, хорошее оборудование, отсутствие агрессивных продаж, возможность конструктивно решать любую ситуацию
В целом все и так не плохо, можно улучшить зону отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gaga,музыкальная школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gaga,музыкальная школа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gaga,музыкальная школа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gaga,музыкальная школа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gaga,музыкальная школа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gaga,музыкальная школа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Учим людей петь и играть любимые песни и мелодии! - Индивидуальный подход для каждого ученика - Взрослые и дети - С нуля до результата за 3 месяца при вашей полной вовлеченности - На уроках мы используем минимум теории и максимум практики С нами вы научитесь: Красиво петь Играть на гитаре/электрогитаре/укулеле Играть на синтезаторе/фортепиано Говорить так, чтобы вас слышали! Научим ораторскому искусству ⭐Музыкальные инструменты предоставляем в стенах школы, а так же для репетиций наших учеников! ❤ Профессионально и душевно, исполняем мечты, с любовью к музыке!

АЛИБРА
Rebotica