Работа в ПРОМА

Отзывы сотрудников о компании ПРОМА

PROMA-group - это динамичная, быстроразвивающаяся международная промышленная группа компаний - ведущий поставщик самого качественного в своем классе широкого ассортимента:

• металлообрабатывающего оборудования;
  • деревообрабатывающего оборудования;
  • инструмента, оснастки.

PROMA видит свою миссию в обеспечении Мастеров - людей и организаций, которые хотят и умеют работать руками - необходимыми в их работе качественными и доступными станками и инструментами. Мы работаем для того, чтобы знания, мастерство и опыт Мастеров:

• были переданы подрастающему поколению;
  • обеспечивали развитие богатого потенциала, заложенного в людях, которые любят и умеют создавать изделия своими руками;
  • приносили удовлетворение и прибыль им, их родным и близким, предприятиям на которых они работают, а также всем, кто использует изготовленные с помощью нашего оборудования руками Мастеров изделия.

Мы восхищаемся профессионализмом людей, настоящих Мастеров своего дела и делаем все для обеспечения их необходимым оборудованием, для создания ими своих изделий.

Для реализации нашей миссии мы:

• предлагаем широкий ассортимент оборудования, самого качественного в своем классе;
  • предоставляем максимум информации в процессе выбора, приобретения и эксплуатации оборудования, стремясь к тому, чтобы наши клиенты выбрали именно то оборудование, которое им необходимо и использовали оборудование PROMA максимально эффективно;
  • создаем широкую сеть продаж и такие условия приобретения, чтобы оборудование PROMA было доступно для наших клиентов, и именно там и тогда, где и когда оно им необходимо;
  • организуем снабжение расходными материалами, оказываем гарантийное сопровождение и сервисную поддержку, понимая насколько важно, чтобы оборудование было постоянно готово к выполнению задач Мастеров;
  • формируем коллектив компании из высокопрофессиональных сотрудников, создаем условия труда, обеспечивающие наиболее полное раскрытие их талантов на благо наших клиентов и компании.

Реализация нашей миссии позволит занять лидирующее положение наших товаров и услуг на рынке и за счет этого обеспечить получение компанией справедливой прибыли. Что приведет к дальнейшему развитию компании, профессиональному росту и материальному благополучию сотрудников, появлению новых товаров и услуг для клиентов.