Работа в ООО Бронницкий ювелир

Отзывы сотрудников о компании ООО Бронницкий ювелир

Ведущий менеджер по подбору персонала

Крупная компания, зарплата всегда в срок. Удобное месторасположение. Наличие корпоративных скидок на продукцию
Короткий день в пятницу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Бронницкий ювелир

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Бронницкий ювелир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Бронницкий ювелир для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Бронницкий ювелир оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Бронницкий ювелир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Бронницкий ювелир оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Бронницкий ювелирный завод - одно из крупнейших ювелирных предприятий в России. Первые упоминания о Бронницком ювелирном производстве датируются 1782 годом.

Бронницкий Ювелир представлен на розничном отечественном рынке сетью франчайзинговых салонов, расположенных во всех престижных торговых центрах Москвы, Санкт Петербурга, Краснодара и в других крупных городах России.

Изделия торговой марки «Бронницкий ювелир» любимы отечественным потребителем за высочайшее качество и эксклюзивность моделей. Мы производим, поставляем и продаем высокохудожественные ювелирные украшения, дизайн которых отличается оригинальным сочетанием классических традиций и современных тенденций.

«Бронницкий ювелир» - единая команда. Каждый сотрудник является членом этой команды, независимо от должности и статуса. Успех отдельно взятого сотрудника - составляющая часть успеха и процветания всей компании в целом.

Мы заинтересованы в привлечении инициативных, талантливых, энергичных, высокопрофессиональных кадров и в установлении с ними длительных трудовых отношений, основанных на взаимовыгодном сотрудничестве.

Информация о ООО Бронницкий ювелир

Сайт: https://www.bronnitsy.com/