Работа в Группа компаний GeoSM

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 5 из 131 отзыва
По специальности «Бухгалтер на первичную документацию»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний GeoSM

июль 2024
За время работы в компании я получила колоссальный опыт и развитие как в профессиональном плане, так и в качестве руководителя. Корпоративная культура развита на высшем уровне, ежемесячно проводятся различные мероприятия, что положительно влияет на сплоченность коллектива. От работы в компании у меня остались самые тёплые воспоминания, ушла из-за переезда в другой город.
Не смотря на организованной место для приёма пищи, я бы ещё организовала собственную столовую.

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Геосм". На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Благодаря усердной работе и желанию в этой компании можно добиться больших успехов. Регулярно проводятся обучения, курсы по повышению квалификации, вебиранры. Так же в Геосм очень насыщенная корпоративная жизнь, проводятся спортивные мероприятия, вечера настольных игр, праздники в самых престижных заведениях города. Очень рада работать именно здесь!
Т.к магазины находятся относительно далеко,хотелось бы автомат с едой

Нижний Новгород,
В данной компании я работаю более 3-х лет. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство. Компания стабильно развивается сама и развивает своих сотрудников.
Хотелось бы предложить руководству добавить ДМС для сотрудников.

Бухгалтер по первичной документации

июнь 2022
Работаю в компании больше 2-х лет,всё очень нравится. Плюсы:коллектив единомышленников, готовый помочь в любую минуту, профессиональный руководящий состав, приятные бонусы от компании, комфортное рабочее место.
Хотелось бы чтобы был корпоративный транспорт. Но в целом всё устраивает

июнь 2022
Собственное производство геотекстиля. Отличный сплоченный коллектив. Удобное месторасположение. Активная корпоративная жизнь.
Т.к. руководство компании старается идти в ногу со временем и внедряются все новые и новые методы работы, то пожалуй и улучшать нечего. Все очень современно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний GeoSM

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний GeoSM для трудоустройства?

98.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний GeoSM для трудоустройства, на основании 131 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний GeoSM оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 131 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний GeoSM оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 131 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний GeoSM оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 131 оценки.

ГК GeoSM – это компания возможностей.

С 2012 года мы занимаемся производством и продажей геосинтетических материалов высочайшего качества, крайне востребованных в дорожном, промышленном и гражданском строительстве. Постоянно совершенствуясь и открывая для себя новые направления, в кратчайшие сроки мы смогли войти в ТОП-3 производителей геосинтетики и не собираемся на этом останавливаться. Среди наших основных целей – увеличение доли рынка: сейчас мы активно ведем работу со странами СНГ, участвуем в тендерах и госзакупках.

Грамотное руководство и высокая компетенция наших сотрудников позволяет нам динамично развиваться, участвовать во множестве новых интересных проектов, тем самым стабильно повышая свои финансовые показатели и выводя компанию на качественно новый уровень.

Именно поэтому мы всегда открыты для талантливых специалистов, успешных профессионалов и людей, по-настоящему влюбленных в свое дело.

Мы предлагаем:

• Работать в стабильной компании,  которая входит в ТОП-3 производителей геосинтетики.  ГК GeoSM в цифрах:  более 10 лет успешной деятельности, более 30 региональных представительств, свыше 200 квалифицированных сотрудников,   более 3000 постоянных клиентов, не менее 100 новых заказов ежедневно.
  • Заниматься реализацией крайне востребованных материалов, применяемых в дорожном и гражданском строительстве. Спрос на нашу продукцию с каждым годом неуклонно растет, что способствует развитию нашей компании.
  • Стать частью молодой и энергичной команды специалистов, которая всегда ищет кратчайший путь достижения цели. Быть нашим сотрудником – это значит получать конкурентную заработную плату и при этом гордиться своей работой, выполняя ее в комфортных условиях и среди высококвалифицированных коллег.

Если Вы планируете построить карьеру в нашей компании, то предлагаем Вам принять участие в конкурсе на вакантные позиции по следующим направлениям:

Ай-Теко (I-Teco)
ЭТАЖИ