Работа в СВЯЗЬ

Отзывы сотрудников о компании СВЯЗЬ

TAONET является торговой маркой Закрытого Акционерного Общества "Связь". Компания создана для обеспечения услугами связи юридических лиц на территории Москвы и Московской области, действует на основании лицензий № 23820, № 23974 и № 24838 выданных Министерством Российской Федерации по Связи и Информатизации, а также лицензий № 227999 и № 228000 выданных Государственным комитетом Российской Федерации по строительству.

Сотрудники компании имеют большой опыт проектирования сетей связи, предоставления услуг местной телефонии и передачи данных, создания корпоративных сетей, подбора и инсталляции оборудования связи.

В компании применяется индивидуальный подход и Заказчику предлагается несколько вариантов решений поставленной задачи. Реализация проектов благодаря давнему и плодотворному сотрудничеству с крупнейшими поставщиками оборудования, канальными операторами и другими Партнерами, всегда находится под контролем сотрудников компании.

Высокий профессионализм, гибкий подход к решениям, постоянный анализ рынка обеспечивает выполнение любой поставленной задачи.

Обратившись в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на лучшие, современные и оптимальные решения в области связи.

ЭР-Телеком
Триколор