Работа в JTB EUROPE

Отзывы сотрудников о компании JTB EUROPE

июль 2022
Очень душевный коллектив (на момент 2019 года), интересная работа, обязанности, хороший офис и место работы
На мой взгляд, сложно пробиться по карьерной лестнице, поскольку каждый крепко держится за свое место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JTB EUROPE

Рекомендуют ли сотрудники компанию JTB EUROPE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JTB EUROPE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JTB EUROPE оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JTB EUROPE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JTB EUROPE оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

JTB EUROPE – ЭТО АГЕНТСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ И ДЕЛОВЫХ ПОЕЗДОК.

JTB EUROPE - единый бренд для 15 европейских офисов продаж корпорации, включая Московский офис. Возможности и ресурсы глобальной компании в сочетании с экспертизой локальных офисов - наше эффективное преимущество. Мы часть международного холдинга JTB Group, включающего более 900 представительств в мире.

JTB EUROPE успешно работает на рынке корпоративного туризма с 1992 года, JTB Group – с 1912 года.

МЫ РАБОТАЕМ С КРУПНЫМИ КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ И ЦЕНИМ ИХ ДОВЕРИЕ. Специализацией компании является  корпоративное обслуживание (MICE) в странах Европы и Азии и туроператорская деятельность по Японии. Имея представительства во многих странах, мы предлагаем своим клиентам многолетний международный опыт качественного сервиса.

МЫ ПРИНИМАЕМ НА РАБОТУ ЛУЧШИХ – тех, кто хочет и может делать дело, кого не пугает ответственность и нагрузка, кто стремится достичь большего. У нас дружная профессиональная команда, которую уважают партнеры и клиенты.

Teleperformance Russia
SGS Vostok Limited