Работа в Novel Estates

Отзывы сотрудников о компании Novel Estates

Что нравится
Удобно добираться, хороший и приятный коллектив, очень красивый офис
Что можно улучшить
Больше разных плюшек для сотрудников (зона отдыха, ДМС, спортзал)

Офис-менеджер

Что нравится
Надёжность, хороший коллектив, работа в центре города, хороший доход, возможность карьерного роста
Побольше конфет, всё хорошо

1,3
Что нравится
Красивый офис, рабочее место на два сотрудника. Руководитель адекватный
Что можно улучшить
Не заставлять агентов звонить в холодную

Агент по недвижимости

Что нравится
Пришла в данную компанию без опыта работы. Руководитель обучил, и в течении 3-х месяцев поддерживал и координировал работу. Высокий процент от сделок. Клиенты из премиального сегмента. Я нашла работу своей мечты.
Больше конфет на кухне

Секретарь-референт

Что нравится
Коллектив доброжелательный, руководство адекватное, стабильная, высокая заработная плата, удобное месторасположение офиса, работаю в стильном современном офисе премиум класса
Что можно улучшить
Больше печенек и конфеток на кухне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Novel Estates

Рекомендуют ли сотрудники компанию Novel Estates для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Novel Estates для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Novel Estates оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Novel Estates оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Novel Estates оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство Novel Estates — один из лидеров на рынке элитной недвижимости. Мы предлагаем продажу и аренду недвижимости премиум-класса, в том числе эксклюзивные объекты в ОАЭ. Наша компания гарантирует высокий уровень сервиса и профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Мы специализируемся на объектах с уникальным дизайном и превосходной локацией. Наши специалисты готовы помочь с выбором недвижимости, подходящей под любые ваши потребности. Мы оказываем профессиональные услуги trade-in и редевелопмента недвижимости. Наши эксперты готовы провести индивидуальные юридические консультации.

Наша цель — создать уникальный опыт для каждого клиента.

Профессионально осуществим ваши мечты о комфортном и роскошном образе жизни. Мы ценим наших клиентов и гарантируем качественный сервис на всех этапах сделки. С нами вы получите уникальный опыт и уверенность в своем выборе!

Наша команда — это молодые, амбициозные профессионалы, дружные и перспективные, которые обеспечивают себе яркое будущее в сфере недвижимости.

Сайт компании novel-estates.com