Работа в ООО ПСК Топ Стиль

Отзывы сотрудников о компании ООО ПСК Топ Стиль

Компания «Топ Стиль» на рынке с 2003 года

По результатам Регионального конкурса "Лучший работодатель Новосибирской области 2023" , наша компания вошла в ТОП-20 работодателей.

Основным направлением нашей компании является производство и монтаж светопрозрачных конструкций. Мы осуществляем сборку пластиковых и алюминиевых окон и дверей и других светопрозрачных конструкций. При этом, своими силами осуществляем замер, конструирование, комплекс геодезических работ, логистику, установку, монтаж и сервисное обслуживание изделий. Мы работаем как с частными клиентами, так и на корпоративном сегменте.

Покупая у нас, вы получаете цены и гарантию от производителя. У нас полная цепочка производства (полимерный участок, гибка металла, участок производства конструкций).

Топ Стиль – надежный работодатель: большинство сотрудников идут с нами рука в руку долгие годы, и с нами остаются те, кто были у самых истоков компании. Мы стремимся ориентироваться на индивидуальность сотрудника и всегда прислушиваемся к его идеям и пожеланиям. Напиши историю своего профессионального роста вместе с нашей командой. Мы прилагаем все усилия для создания комфорта сотрудников, обеспечиваем количеством рабочих задач. Даем возможности раскрыть свой потенциал и стать экспертами в своем деле.

Наши плюсы
-Оплата внешнего обучения
-Помощь в приобретении квартиры
-Обучение внутреннее
-Нет заданного времени обеда
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Скидки на товары компании
-Бонусы за привлечение новых клиентов и сотрудников
-Компенсация сотовой связи
-Поощрение здорового образа жизни
-Кофемашина в главном офисе
-Первичная оценка кандидатов на вакансии проходит онлайн
-Собственная кухня
-Доступность директора для личных обращений

Начало карьеры
Если вы имеете желание попасть в сферу светопрозрачных конструкций, но совсем не имеете соответствующего опыта, это не беда! Заходите к нам на сайт, переходите в раздел "Компания" - "Карьера" и пишите нам о своем желании. Периодически мы проводим открытые дни, "мастер-классы" для кандидатов без опыта, чтобы вы могли попробовать себя в новой роли и остаться с нами на более длительное обучение, чтобы позднее полноценно работать с нами.
Мэлон Фэшн Груп
ЭТМ, компания