Отзывы сотрудников о компании Бенефис

Надежность, отзывчивость, отсутствие дресс-кода
Не нашла таковых ни в руководстве, ни в графике, ни в специфике

Не работа, а одно удовольствие- для тех кто любит людей и искусство. К сожалению вынужден был уехать по семейным обстоятельствам в другой город. Не оставляю надежды вернутся))

нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бенефис

100% сотрудников рекомендуют компанию Бенефис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бенефис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бенефис оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бенефис оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Театральное агентство Бенефис является основоположником культурно-массовых мероприятий города Москвы на протяжении многих лет. Работая с многочисленными театрально-концертными залами (Государственный Кремлёвский дворец, Московский Губернский театр, Московский театр эстрады, Московский Дворец Молодёжи, Театр на Малой Бронной, Театриум на Серпуховке и др.), мы не устаем удивлять и радовать наших гостей как уже нашумевшими постановками, так и потрясающими новинками, привлекая в них самых известных деятелей культуры: актёров, режиссёров. эстрадных исполнителей России и зарубежья (Безруков С.В., Этуш В.А., Хазанов Г.В., Ефремов М.О., Гафт В.И.

Самыми нашими нашумевшими мероприятиями являются: "Высоцкий. Рождение легенды", проходившее 25 января 2018 года в Государственном Кремлёвском дворце; "Приключения Фандорина" и "Сон разума" постановки Губернского театра С.В.Безрукова, а также 30 ноября этого года в рамках мирового турне нас посетил знаменитый на весь мир американский театр теней Pilobolus со своей новой премьерой в "Shadowland: The New Adventure".

ShowMax
ShowMax