Работа в Московская Мебельная Компания

Отзывы сотрудников о компании Московская Мебельная Компания

Региональный менеджер

Компания быстро растет и развивается. Руководство внимательное к сотрудникам, с большими планами на будущее, все время принимаются совместные решения. Очень хороший и отзывчивый коллектив. Удобный график, з/п белая. Есть чай, кофемашина, парковка.
побольше зелени бы в офисе и не хватает лифта)

Начальник участка

Видное,
Отличный, молодой коллектив - реально все уже сдружились. Руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Полный соцпакет, отпуска, хороший график, парковка, хорошая система мотивации. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Расширить штатное расписание

1,7
Не мотивированная мотивация:
Хороший офис
Хорошая столовая
Своя парковка
Есть корпоративные мероприятия
Коллектив который не особо признает новичков, от этого нет развития при новой крови. Как говорится в чужой монастырь со своими правилами не лезь.
Меняющийся KPI в течении месяца если вы вдруг его легко достигли по мнение руководства.
И само производство не в Москве, а в Пензе.

Январь 2024
Добрый день!
Вы все верно отметили, что производство наводиться в г. Пензе.
В данном случае организация ООО "Московская мебельная компания" является официальным дилером (Филиалом) фабрики "Сурская мебель".
Ваши замечания обязательно передадим руководству фабрики.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская Мебельная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская Мебельная Компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Московская Мебельная Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московская Мебельная Компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московская Мебельная Компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московская Мебельная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Сурская Мебель» - крупный российский производитель мебели для дома с многолетним опытом. Фабрика оснащена современным оборудованием, в производстве используются только безопасные материалы, подлежащие обязательной сертификации.

Благодаря квалифицированному персоналу обеспечивается контроль качества на всех этапах выпуска продукции. Фабрика постоянно расширяет ассортимент и активно развивается.

За время работы "Сурская мебель" приобрела постоянных покупателей и огромное количество положительных отзывов. Выпускаемая мебель представлена в розничных сетях по всей России.

История компании «Сурская Мебель» – это десятилетний путь от маленького производственного цеха на окраине к современному динамично-развивающемуся производству. Мы предоставляем своему покупателю лучшее предложение по соотношению цена-качество.

Широкий ассортимент и разнообразие стилей представленной мебели радует клиентов розничных магазинов по всей стране.

Готовые модульные конструкции позволяют создать стильный интерьер помещений любых размеров.

Сегодня продукция фабрики представлена в более чем 100 городах России и множестве европейских стран. Это и дальние регионы и мощная дистрибьюторская сеть по всей Центральной России.

В 2019 году наша компания отпраздновала свой юбилей - 10 лет. Мы делаем свое дело так, чтобы покупатели неизменно оставались довольными качеством нашей продукции и становились постоянными клиентами на долгие годы.

Детский мир
ОФИСМАГ
Мэлон Фэшн Груп
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Московская Мебельная Компания

Количество сотрудников: 30

Сайт: http://suraopt.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва2Видное1