Работа в ДИАЛ Строй Инвест

Отзывы сотрудников о компании ДИАЛ Строй Инвест

Инженер

июль 2022
Гибкость в решениях, оперативность в рабочих ситуациях. Адекватное отношение к подчиненым
Программу Евфрат, но столько времени прошло после моего ухода, поэтому думаю все нормализовалось

Коммерческий директор

декабрь 2021
Работал больше 10 лет
Бизнес этика на самом высоком уровне.
Дружный коллектив, отсутствие текучки кадров. Высокая квалификация руководителей. Справедливая оценка вложенного труда сотрудников.
Все отлично, успеха и процветания компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИАЛ Строй Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИАЛ Строй Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДИАЛ Строй Инвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДИАЛ Строй Инвест оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДИАЛ Строй Инвест оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДИАЛ Строй Инвест оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "ДИАЛ Строй Инвест" работает на рынке недвижимости с 1999 года.

Объединяя в своем составе несколько инвестиционно-строительных предприятий, "ДИАЛ Строй Инвест" предоставляет полный спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости, включая решение задач выбора площадок, проектирования, строительства и последующей эксплуатации зданий. Важной составляющей деятельности группы компаний является управление финансовыми потоками при реализации строительных проектов. «ДИАЛ Строй Инвест» обладает достаточным собственным оборотным капиталом, а также эффективным механизмом привлечения инвестиций.

Деятельность группы компаний "ДИАЛ Строй Инвест" осуществляется в рамках строительных программ Правительства Москвы. В настоящий момент в управлении «ДИАЛ Строй Инвест» находится около 15 000 квадратных метров офисной и торговой недвижимости в Центральном административном округе столицы.

Велесстрой
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ