Работа в Аттис трейд

Отзывы сотрудников о компании Аттис трейд

ООО «Аттис трейд», работающее под торговой маркой «Intrejalousie», более ДЕСЯТИ лет специализируется на производстве солнцезащитных жалюзи и в настоящий момент, по праву, занимает ведущее место на российском рынке. Ассортимент поставляемой продукции представлен следующими ее видами:

1. Горизонтальные солнцезащитные жалюзи 56 различных вариантов цветов
  2. Вертикальные солнцезащитные жалюзи 365 различных цветов и фактур
  3. Мультифактурные жалюзи
  4. Электропривода и дистанционное управление для всех видов жалюзи;
  5. Москитные сетки (рамочные, рулонные).
  6. Натяжные потолки CLIPSO (Швейцария)

Вся вышеперечисленная продукция изготавливается на самом современном автоматическом оборудовании, специалистами, прошедшими специализированную подготовку. Применяемая нами многоступенчатая система контроля качества продукции, а так же тщательный отбор материалов и комплектующих, позволяет вот уже много лет работать без рекламаций и замечаний от клиентов.

Производительность оборудования и квалификация персонала позволяет оперативно справляться с изготовлением заказов любой сложности и любого объема. Наше предприятие специализируется на выполнении оптовых заказов и работе с дилерами, именно поэтому мы предлагаем самые выгодные условия поставки. Существующая гибкая система бонусов и агентских вознаграждений делает наше предложение еще более интересным.

А для того, чтобы еще более заинтересовать наших клиентов, мы ежемесячно проводим специальные акции и распродажи (информация о прошедших и действующих акциях на нашем сайте www.sny.ru). Продукция, работы и услуги сертифицированы и лицензированы в соответствии с требованиями действующего законодательства. На весь ассортимент продукции предоставляется гарантия в соответствии с требованиями нормативных документов.
Красцветмет
Северсталь