Работа в Сады Придонья
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 202 отзывов
По специальности «Комплектовщик на склад»

Отзывы сотрудников о компании Сады Придонья

июль 2024
Что нравится
Доставка сотрудников к месту работы способствует формированию слаженного коллектива, поскольку обеспечивает комфортные условия труда и позволяет сотрудникам экономить время на дорогу.
Что можно улучшить
* Техническое переоснащение: модернизация оборудования и внедрение передовых технологий для увеличения производительности и улучшения качества товаров.

* Внедрение системы непрерывного контроля качества: проверка входящего сырья и готовой продукции на соответствие высоким международным стандартам.

Что нравится
Близость к дому, корпоративный транспорт, бесплатное питание, достойный уровень заработной платы
График работы, техническую составляющую

Что нравится
Сменный график, заработная плата, отличный коллектив, возможность развиваться
Что можно улучшить
Было бы неплохо модернизировать раздевалку, а также улучшить душевую

Иловля,
Что нравится
Стоимость питания в столовой. Постоянная занятость.
Что можно улучшить
Отношение к работникам. Они тоже люди.

март 2023
Что нравится
Близость к дому, работа корпоративного транспорта, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
График работы, внедрение новых технологий

Астрахань,
январь 2022
Что нравится
Компания хорошая, кто ХОЧЕТ работать - реально зарабатывает. Кормят вкусно, да и недорого. Реально аккуратный и чистый склад, да и работа простая, больше чем нужно от вас не потребуют.
Что можно улучшить
Обновить складскую технику (штабеллеры, электропогрузчики и т.д.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сады Придонья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сады Придонья для трудоустройства?

59.9% сотрудников рекомендуют компанию Сады Придонья для трудоустройства, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Сады Придонья оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Сады Придонья оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Сады Придонья оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 202 оценок.

Национальная продовольственная группа «Сады Придонья» - крупный российский производитель, продовольственная группа федерального масштаба, специализируется на выращивании и переработке с/х продукции и производстве продуктов (соков и детского питания) с использованием самых современных технологий и новейшего технологического оборудования.

Главное отличие компании:

наличие СОБСТВЕННОЙ сырьевой базы, что позволяет осуществлять полный цикл производства натуральных продуктов – от плодов из собственных садов, их высокотехнологичной переработки до розлива и реализации  готовых пищевых продуктов (соков и детского питания).

Основные направления деятельности компании:

Сельскохозяйственное производство

Ведущие с/х подразделения  Компании расположены на Юге России,  в экологически чистой природной зоне Придонья, где большое количество  солнечных дней в году и современные аграрные  технологии позволяют собирать высокие урожаи отборных  плодов

Переработка плодов и овощей

Осуществляется на 2-х заводах компании, где установлено самое современное и новейшее технологическое оборудование от мировых концернов Bucher,Tetra Pak, Rossi@Catelli. На 3-х мощных прессах мы отжимаем сок из свежих яблок, производя «визитную карточку» компании- уникальный  яблочный сок прямого отжима. На оборудовании Rossi@Catelli – перерабатываем фрукты и овощи для производства детского питания.

Производство готовой продукции: сок и детское питание

В настоящее время Компания выпускает 5 торговых марок готовой продукции, удовлетворяя запросы широкого круга потребителей, на любой вкус и финансовый достаток:

«Сады Придонья» (соки, нектары, пюре, злаковые коктейли, детские соки, пюре, вода)

«IL PRIMO» (соки)

«Мой» (соки и нектары)

Nemoloko (альтернативные молочным продукты на растительной основе)

Реализация продукции

Продукция компании «Сады Придонья» реализуется на территории всех регионов РФ, а также в странах ближнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Украина).

В 1997 году компания начала работу с производства и реализации 2-х видов продукции, а в 2013 году ассортимент продукции, которую выпускает АО «Сады Придонья», насчитывает свыше 270 видов продукции.

Миссия компании

Наша миссия — производить исключительно натуральные, безопасные, экологически чистые продукты для здорового питания, предоставляя потребителям высочайшее качество продукции.

«Качество из первых рук!»

Наш персонал

АО «Сады Придонья» - уникальная развивающаяся Компания федерального уровня, объединяет в своих рядах высококвалифицированных специалистов – профессионалов не только в различных сферах деятельности, но и – в различных отраслях хозяйства.

Компания, двигаясь вперед, добиваясь рыночных успехов и выставляя новые задачи, развивается сама и развивает свой персонал. Мы предоставляем широкие возможности для профессионального и карьерного роста как сотрудникам со значимым опытом работы, так и молодым специалистам.

Работа в нашей компании – это:

1. Самореализация в интересной, творческой деятельности, большие возможности для карьерного роста.

2. Достойная оплата труда, учитывающая как квалификацию и индивидуальные результаты деятельности каждого сотрудника, так и результаты работы соответствующего подразделения и компании в целом.

3. Непрерывное образование и развитие на рабочем месте и с отрывом от производства.

4. Достойные условия труда, достижение удовлетворенности работой.

5. Поддержание корпоративного духа в команде, сформированная мотивирующая корпоративная культура.

www.pridonie.ru

Мегаполис