Работа в Банковские Системы и Сервисы

Отзывы сотрудников о компании Банковские Системы и Сервисы

Инженер

ноябрь 2021
Заинтересован в опытных специалистах. Поощрения
Вернуть фирму бсс на все области рф

Возможность карьерного роста
Подбор персонала в регионах

Заместитель главного бухгалтера

сентябрь 2022
Забота о рабочей атмосфере, забота о комфортных условиях работы, может управлять, стимулировать
Заработная плата, отсутствие любимчиков

Ведущий инженер

май 2022
1,7
Планирование своего рабочего времени. Своя тех поддержка, отзывчивость боевых товарищей
Повысить уровень дохода, и условия труда. Уважать труд своих сотрудников, так как они вам приносят прибыль

Инженер сервисного обслуживания

апрель 2022
Свобода выбора рабочего графика, хороший коллектив, отличные условия труда.
Размер заработной платы

Старший инженер

апрель 2022
В 2010-2013 гг занимались обслуживанием и ремонтом банковской техники. Руководство и координаторы находились в Нижнем Новгороде. В целом были адекватные люди, всегда можно было найти общий язык.
Работали на своем транспорте и система компенсации за ГСМ и амортизацию не успевала индексироваться за ростом топлива, плюс компенсация приходила в конце месяца, те месяц инженер катался за свои деньги (топливных карт не предоставляли)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банковские Системы и Сервисы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банковские Системы и Сервисы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Банковские Системы и Сервисы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Банковские Системы и Сервисы оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Банковские Системы и Сервисы оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Банковские Системы и Сервисы оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Банковские Системы и Сервисы" (БСС) была основана в 2005 году. Начав свой путь с обслуживания банкоматов Волго-Вятского банка Сбербанка России, на сегодняшний день БСС является единственной мультивендорной сервисной компанией по ремонту и обслуживанию всего платёжного оборудования Сбербанка и других коммерческих банков на всей территории России, от Сочи до Владивостока.

На сегодняшний день компания активно увеличивает своё присутствие во всех регионах России и в других направлениях сервиса.

БСС – единственная сервисная компания, насчитывающая несколько собственных учебных центров в различных регионах, оснащённых действующими банкоматами и платёжными терминалами.

Все сотрудники проходят обязательное обучение, периодические аттестации и тестирования.

Наша компания смогла достичь таких результатов благодаря вкладу каждого нашего сотрудника и грамотно выстроенной кадровой политики. БСС всегда открыта для изменений и инноваций.

Уважаемые кандидаты, благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашей Компании.

Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что, к сожалению,  в настоящий момент  Ваш опыт работы, уровень квалификации и пожелания не соответствуют требованиям и возможностям Компании.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем,  мы свяжемся с Вами по указанным контактам  и предложим ее Вам для рассмотрения.