Работа в Окс Смарт Сити

Отзывы сотрудников о компании Окс Смарт Сити

OX Smart City - это модульные умные гостиницы без персонала.

Мы строим новый мир...

Здравствуйте! Меня зовут Роман Окс, я основатель и генеральный директор компании OX Smart City. Компании, которая разрабатывает и производит технологичные эко-модули для гостиничного и туристического бизнеса.

Я люблю путешествовать, много ездил по России. Знаю, что здесь есть уникальные места, аналогов которых нет нигде в мире.

11 природных территорий занесены в списки Юнеско, 12 тыс. заповедников и национальных парков — есть что посмотреть. Но многие недоступны для обычных туристов из-за отсутствия комфортабельного современного номерного фонда и инфраструктуры.

Поэтому я решил начать строительство умных модульных отелей и гостиниц, которые можно установить в любой локации, сохраняя природу, ландшафт и городской комфорт.

Создать единую систему, объединяющую модульные гостиницы OX Smart City в различных местах страны в автоматизированную сеть.

Миссия компании — сделать туризм доступнее для каждого и показать людям красивейшие места России.

Познакомиться с нами и нашими домами вы можете на сайте https://ox-smart-city.ru/