Работа в Медиктрейд

Отзывы сотрудников о компании Медиктрейд

Администратор

декабрь 2022
Коллектив очень хороший, дружный
Управляющий клиника профессионал в своём деле, главные врачи меняются со скоростью света один меняет другого
Ни чего не поменяется как не меняй название Добромед

март 2023
Приятный и дружный коллектив
Вовремя заработная плата
Корпоратив и досуги часто организовывают
Парковку бы расширить, неудобно иногда найти место, а так все отлично

Администратор

июнь 2022
Был хороший коллектив.
Самый основной минус это не вовремя выплаченная заработная плата, приходилось вымаливать ее. И все это произошло с приходом нового руководства, которая не имела понятия о работе клиники. Так все и развалилось. Бывшее название клиники "ДОБРОМЕД"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиктрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиктрейд для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Медиктрейд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медиктрейд оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медиктрейд оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медиктрейд оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

"Медицинский Дом" - это  многопрофильные медицинские семейные клиники, открывшиеся в 2021 году для взрослых и детей, включающих:  поликлиническое отделение, дневные стационары, диагностические отделения, операционные блоки и лаборатории

Мы гордимся новейшим оборудованием клиник, позволяющим проводить уникальные манипуляции и диагностические обследования , в том числе и исследование КТ.  В клиниках «Медицинский Дом» проводят уникальные хирургические операции, косметологические процедуры, работают терапевтический и хирургический стационары,

Команда профессионалов, к которой можете присоединиться и Вы, означает:

- достойный уровень оплаты

- хорошие условия труда

- возможность работы рядом с домом

- возможность профессионального обучения

- систему премиальных вознаграждений и бонусов

Мы не стоим на месте, мы постоянно развиваемся, непрерывно совершенствуем свою работу. Именно поэтому у нас уже с момента открытия много приверженных пациентов, которые нас рекомендуют и приходят к нам семьями!

"Медицинский Дом"- это многопрофильные медицинские центры в Москве, которые совмещают в себе современные методы диагностики и лечения, профессионализм специалистов и высочайшее качество оказываемых услуг, соответствующих мировым стандартам.

АЙКРАФТ
Катрен НПК