Работа в ФГБУК Роскультпроект

неудовлетворительно
1,3

август 2022
Своевременная оплата, офис в центре Москвы, в здании Минкультуры
График работы, уменьшить объем работы , повысить зп в соответствии с зп, улучить условия труда

1,7
Местоположение организации в центре города, хороший коллектив
Сделать нормированный рабочий день, повысить уровень заработной платы, возможность удаленной работы, отношение руководства или руководство

февраль 2022
Учреждение расположено удобно, в дни когда там работал было много хороших, добрых коллег. Наверное поэтому надолго там задержался.
1. Организацию работы. 2. Поведение руководства. 3. Контроль времени труда и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУК Роскультпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУК Роскультпроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУК Роскультпроект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУК Роскультпроект оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУК Роскультпроект оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУК Роскультпроект оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Центр культурных стратегий и проектного управления" (РОСКУЛЬТПРОЕКТ), создано в соответствии с Постановлением Совета Министров РСФСР от 08 июня 1990г. № 188 "Об организации республиканского центра русского фольклора" и приказом Министерства культуры Российской Федерации от 13 июля 1990г. № 240 "О создании Республиканского Центра русского фольклора". Переименован в Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Центр культурных стратегий и проектного управления" (РОСКУЛЬТПРОЕКТ) согласно приказу Министерства культуры № 2533 от 18.11.2016г.

Учреждение находится в ведении Министерства культуры Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 января 2005 г. № 5-р.

Основные цели деятельности Учреждения соответствуют целям обеспечения Учредителем реализации государственной политики в сфере культуры и искусства и оказанию услуг, связанных с осуществлением Учредителем полномочий по реализации национальных, федеральных, региональных и ведомственных программ и приоритетных проектов, включая взаимодействие с федеральными органами законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, гражданами и иными организациями в рамках реализации проектов (программ).