Работа в ТЕНДЕР-ФИНАНС

Отзывы сотрудников о компании ТЕНДЕР-ФИНАНС

Специалист по сопровождению сделок

Краснодар,
Небольшой дружный коллектив. Оплата достойная, прозрачная система бонусов, всегда своевременные выплаты. Удобное расположение офиса.
корпоративные мероприятия проводятся редко, хотелось бы чаще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕНДЕР-ФИНАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕНДЕР-ФИНАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕНДЕР-ФИНАНС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕНДЕР-ФИНАНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕНДЕР-ФИНАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕНДЕР-ФИНАНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы, компания ООО «Тендер-Финанс» , более 6 лет на рынке государственных закупок и финансовых услуг.

Наша команда оказывает услуги по финансовому консалтингу в сфере государственных закупок. Обеспечиваем получение участниками гос.закупок финансовых инструментов: банковских гарантий, тендерных займов и кредитов на исполнение контрактов в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Мы помогаем нашим клиентам найти и получить наилучшее решение по финансированию государственных контрактов, а также сопровождаем их на всех этапах, начиная от подачи заявки на участие в закупке и заканчивая исполнением контракта. Нашими партнерами являются не только компании, выступающие в качестве поставщиков в гос. контрактах, но и большое количество заказчиков и общественных организаций, таких как СРО, Союзы Дорожников и др.

На сегодняшний день мы работаем во всех регионах России и занимаем одну из лидирующих позиций в сегменте государственных закупок, имеем более 400 крупных компаний в портфеле постоянных партнеров, которые уже много лет с нами. Наша компания ООО «Тендер-Финанс» является официальным представителем 30 банков, входящих в список МИНФИН и соответствующих всем требованиям 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ (615-ПП), что позволяет получать самые выгодные предложения для наших Клиентов в кротчайший срок.

Мы гордимся тем, что даже в самых сложных ситуациях нам удавалось помочь каждому партнеру получить выгодное предложение и заключить контракт.

Только за последний год мы провели порядка 20 встреч на уровне правления с нашими ключевыми банками. Это позволяет нам организовывать встречи с правлением банка, при участии Клиента, для решения нестандартных ситуаций и согласования индивидуальных условий при выдаче крупных сумм.

Мы оказываем комплексную поддержку и содействие на всех этапах участия в Государственных закупках, для того чтобы каждый наш Клиент гарантированно заключил нужный им Контракт.

Тинькофф
Банк Открытие