Работа в Энерпром

Отзывы сотрудников о компании Энерпром

ЗАО НПО «Энерпром» - московский региональный центр производственно-коммерческого холдинга «Энерпром».

На сегодняшний день холдинг является одним из крупнейших разработчиков и поставщиков промышленного гидроинструмента в России.

Московский центр специализируется на проектировании и производстве широкого спектра насосных станций для промышленного гидравлического инструмента и гидропривода серийного и нестандартного оборудования, а также реализации полной номенклатуры продукции и услуг, предлагаемой холдингом «Энерпром».

Холдинг представляет на российском рынке продукцию многих ведущих мировых производителей, таких как "Norbar" (Великобритания), "SKF" (Швеция), "Nitto Kohki", "Izumi Products Company", "Yuken Kogyo", "Yokohama" (Япония), «SAVA» (Словения), востребованной промышленными, коммерческими и муниципальными предприятиями России.

Накопленный за более чем 10-летнюю историю производственный, научный и конструкторский потенциал позволяют нашим специалистам решать самые сложные инженерные задачи в создании продукции различного назначения. Изделия, выпускаемые предприятиями корпорации, нашли своё применение практически во всех отраслях промышленности.

Большой практический опыт работы, профессиональный коллектив, современные методы ведения производства, внешнеэкономической деятельности и маркетинговой политики позволяют сохранять лидирующие позиции предприятия на рынке России и стран СНГ, обеспечивая достойный уровень обслуживания наших клиентов.

КАМИ
Johnson & Johnson