Работа в Дом волос

Отзывы сотрудников о компании Дом волос

Место, где можно развиваться и зарабатывать, обучение узкой специализации «работа с донорскими волосами», работа с клиентами по всему миру! Стильное пространство и постоянное движение: съёмки, обучение, мероприятия.
Коммуникацию между сотрудниками, больше и больше офисов, чтобы помочь ещё большему количеству людей!

Нижний Новгород,
Обучение за счет компании , постоянное развитие своих навыков . Успешная команда . Всегда во время выплаченная зарплата . Очень понятный и доступный карьерный рост . Я выросла с нуля в профессионала именно в стенах компании. Эта компания для целеустремленных людей .
Возможность выбирать отпуск когда захочется.
Все устраивает в остальном .

Нижний Новгород,
Современная, развивающаяся компания. Руководители в этом плане огромные молодцы: на развитии не экономят, всегда следят за трендами во всех направлениях. Развивают не только компанию, но и свою команду. Регулярные тренинги на территории салона и за его пределами.
Инициатива здесь приветствуется, поэтому если возникают какие-то идеи, можно, и даже нужно, смело о них говорить.
Есть перспективы карьерного роста (и вертикального, и горизонтального). У каждого человека здесь есть возможность проявить себя, это зависит больше от самого себя, от своего желания.
Атмосфера в самом коллективе экологичная, все без исключения относятся друг к другу с пониманием и уважением.
ЗП всегда выплачивается четко, без задержки.
Доработать коммуникации между отделами.

Круто когда на работу приходишь как на праздник и вокруг тоже все красивые. Стильное, современное и очень уютное пространство красоты
Сплоченный коллектив где всегда придут на помощь
Место, где можно открыть новые стороны себя , учиться, практиковаться и все это бесплатно !
Адекватные руководители , которые идут на встречу , замечают твои таланты и помогают раскрыть их
Корпоративы веселые, но можно почаще , транспорт для иногородних сотрудников

Парикмахер

Нижний Новгород,
Отличная компания. Важно, что работа интересная, задачи не рутинные и команда дружная, всегда готова помочь, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие-то трудности. Плюс компания поощряет рост, дополнительное обучение. Советую
Побольше коллективных мероприятий

Мне комфортно в данной компании, придя сюда после декрета простым администратором- без каких либо планов на дальнейшую жизнь я нашла здесь себя.
Тут есть возможность попробовать себя во всём, поддерживаются все твои начинания. Всегда пойдут на встречу если появляются трудности и помогают. Приятный, дружный коллектив, стильное пространство, красивые люди, масса возможностей для развития.
Я работаю в компании уже больше 5 лет, единственное что смущает- это текучка кадров, но это скорее не связано с работой салона- больше личные моменты каждого приходящего сотрудника.

В первую очередь ,хотелось отметить дружность и доброжелательность коллектива, здесь правда уютно и комфортно работать с первых дней ;
Постоянное движение ,в плане реализации себя, как мастера ,а также повышения уровня знаний( т.е регулярные обучение
Удобный график работы 2/2,своевременная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками

Администратор салона красоты

Нижний Новгород,
Близость к дому, дружный коллектив, справедливый руководитель
Распределение задач между коллегами

Большие возможности для роста, от администратора до директора, уютная атмосфера, многие коллеги уже работают по 5-8 лет
хотелось бы салон побольще, для расширения коллектива)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом волос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом волос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом волос для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дом волос оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дом волос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дом волос оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Крупнейший салон в РФ! Уникальная деятельность в сфере альтернативных волос и работы с ними!

Наша команда включает в себя множество профессионалов и специалистов с многолетним опытом работы, чьим навыкам нет равных во всем мире!

Если ты любишь волосы и готов попробовать себя в команде профессионалов приходи и попробуй себя !

Наша основательница - Оксана Лебедева - является единственным в стране дизайнером париков, имеет множество патентов на свои эксклюзивные разработки и регулярно создает инновационные модели!

Мы знаем о волосах ВСЁ! И можем удовлетворить любой запрос в этой области!

Мы обладаем всеми навыками и продуктами для создания шикарных причесок! Даем письменные гарантии на наши услуги! Изделия нашего салона служат долгие годы, а в непредвиденных ситуациях вы всегда сможете обратиться в наше ателье ремонта!

Мы оказываем полный сервис, работаем онлайн и оформляем доставку в любую точку мира!

Роскошные волосы - с нами это просто!

Ждем вас  в нашу команду и просто в гости в Нижнем Новгороде

ул. Полтавская 11

г. Москва ул. Новая Басманная д.37 стр.1