Работа в Стройсервис

Отзывы сотрудников о компании Стройсервис

Компания АО «Стройсервис» объединяет предприятия по добыче и обогащению угля, выпуску кокса, сбыту продукции на российском рынке и на экспорт. Занимает 5-е место в России по объемам добычи угля.

В составе компании – сеть металлосервисных центров, поставляющая на внутренний рынок полный спектр продукции ведущих российских производителей металла.

АО «Стройсервис» образовано 27 апреля 1994 года.

О НАС

Мы - группа предприятий АО «Стройсервис», являемся одним из крупнейших современных холдингов в Кузбассе, известным и за его пределами. Уже 29 лет мы обеспечиваем устойчивый рост бизнеса и социально-экономическое развитие в регионах присутствия.

Мы объединили девять промышленных предприятий и пять филиалов. Мы расположены в городах Кемерово, Прокопьевск, Киселевск, Белово, Березовский, а также Беловском и Гурьевском районах Кемеровской области, Красноярске, Екатеринбурге и в г.Губахе Пермского края.

В состав промышленных предприятий входят пять угледобывающих предприятий: разрезы «Барзасское товарищество», «Шестаки», «Пермяковский», «Березовский» и «Шахта № 12».

Общая численность работников компании составляет 17 000 человек.

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ:

- добычей, переработкой и реализацией угля

- реализацией металлоизделий, металлопроката, труб

- строительством новых и реконструкцией действующих угледобывающих предприятий

- организацией сбыта продукции (маркетинг)

Особое внимание мы уделяем заботе и поддержанию окружающей среды.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- официальное трудоустройство

- полный соцпакет

- достойная заработная плата

- премии за производственные достижения

- обучение и повышение квалификации за счет предприятия

- возможность карьерного роста вместе с компанией

- оздоровление работников в санаториях за счет компании

- компенсация проживания для иногородних сотрудников

- служебный транспорт

АО «Стройсервис» был, есть и будет социально ориентированной компанией. Один из главных приоритетов, определенных руководством – забота о людях и создание для них достойных условий труда.

Если ты трудолюбив, хочешь работать в крупной, многопрофильной, динамично развивающейся компании и добиваться успеха, ждем твой отклик на наши вакансии!