Работа в Нита М

Отзывы сотрудников о компании Нита М

Перспективная динамичная компания с 8-ми летним опытом работы, молодым дружным коллективом профессионалов, развивающаяся по разным новым направлениям и технологиям. Постоянный карьерный рост и увеличение З/П по итогу работы. Умение работать, вести за собой сотрудников и клиентов приумножая их колличество-поощряется. Рады видеть Вас в нашей команде.

Разрешите представиться! Фирма Нита М, владелец торговой марки "Чистый Мир".

У нас сложилась сильная команда профессионалов, которая ведёт активную и результативную работу на рынке продаж и сервисного обслуживания моечной и уборочной техники.

Во всём мире и в России большое внимание уделяется сейчас такой важной категории человеческого существования как чистота поскольку именно она настраивает каждого человека на аккуратность, точность и тщательность во всех делах. Именно она является «лицом» каждого офиса, каждого производства, каждого автомобиля, каждой квартиры.

Свою задачу мы видим в том, чтобы помочь Вам выбрать профессиональное уборочное оборудование, которое поможет Вам содержать в чистоте офис, цех, автомобильный парк, прилегающие территории. Мы предлагаем большой спектр подметальных и поломоечных машин, моющих пылесосов для химической чистки, пылеводососов, аппаратов и моек высокого давления и даже оборудование для автомоек.

К оборудованию предлагаются химические средства и специальные пятновыводители. А так же широкий выбор аксессуаров и, например, грязезащитных покрытий.

Мы предлагаем так же большой ассортимент бытовой техники – от переносного аппарата высокого давления до аппаратов для мытья окон.

Специалисты нашей компании окажут квалифицированную помощь при выборе любого оборудования.

Казалось бы, банальный вопрос: «как мыть полы и чем ?», но сколько проблем возникает при его решении. Не всегда удаётся подобрать нужную технику для уборки, а даже выбрав, очень важно правильно настроить ее на конкретные условия работы.

Мы всегда готовы выехать на место и определить какая именно уборочная техника Вам необходима.

Мы готовы доставить выбранное Вами оборудование, в пределах города Москвы бесплатно. Специалисты нашего Сервисного Центра произведут проверку и регулировку данного уборочное оборудование прямо у Вас.

В процессе эксплуатации любого оборудования возникают те или иные проблемы, и в этом случае мы готовы оказать Вам полноценную техническую поддержку.

Johnson & Johnson
КАМИ