Работа в Furnita

Отзывы сотрудников о компании Furnita

Компания Furnita основана в 2018 году в г. Алматы. Наш мебельный цех специализируется на производстве корпусной мебели. Мы проектируем и производим корпусную мебель по индивидуальным дизайн-проектам любой сложности. Наша компания предлагает различные стилевые решения функциональной корпусной мебели от классики до модерна.

Мы ищем талантливых специалистов, которые готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам создавать уникальные и красивые предметы мебели для наших клиентов. Мы ищем человека, который обладает не только техническими знаниями, но и творческим подходом к работе.

Мы предлагаем вам работу в дружном коллективе, где каждый день будет наполнен новыми вызовами и возможностями для профессионального роста. Также достойная и своевременная оплата вашего труда. Мы ценим индивидуальность и творческий подход к работе, поэтому вы сможете проявить себя и свой потенциал на полную мощность.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите работать в команде профессионалов, то мы будем рады видеть вас в нашей команде. Отправьте нам свое резюме, мы свяжемся с вами в ближайшее время.

ОФИСМАГ
Inditex