Работа в ДжиЭнГруп

Отзывы сотрудников о компании ДжиЭнГруп

Основные направления деятельности — гвоздезабивные инструменты, оборудование прямого монтажа, анкерная программа, крепёж, расходные материалы и запчасти.

Команда специалистов компании GNGroup всегда готова оказать помощь в выборе оптимального технологического решения Ваших задач. В нашем офисе оборудовано специальное помещение для демонстрации и тестирования оборудования, где Вы всегда можете попробовать наш инструмент в деле, как со стандартными, так и со своими образцами материалов.

Если Вам необходима консультация или тестирование оборудования непосредственно в условиях проведения Ваших работ, то технические специалисты компании GNGroup готовы организовать демонстрацию нашего высокопрофессионального оборудования на территории Вашего объекта.

Мы работаем только с высококачественными и надежными инструментами. Приобретая продукцию GNGroup, Вы можете быть уверены в ее надежности и износостойкости. На всю нашу продукцию распространяется стандартная гарантия производителя. Кроме того, на некоторые модели распространяется гарантия GNGroup (1-2 года сверх гарантийного срока производителя).