Работа в Rooms

Отзывы сотрудников о компании Rooms

Тула,
Это, пожалуй самое лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Rooms, вы сами всё поймёте! Прекрасное отношение, да и в целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге. Ещё компания даёт хорошо заработать, лояльное руководство.
Расширить штат специалистов по недвижимости.

Тула,
Самое важное - добрый, компетентный в своей сфере коллектив. Ценности компании направлены на качество услуг и человеческое отношение к клиентам.
Безусловно топовая локация.
Эстетика в каждой детали интерьера офиса - приятный бонус для ценителей красоты.
Не хватает зеркала в полный рост

Тула,
Отличная компания в самом центре города! Уютный, современный офис. Лояльное руководство. Отличные программы обучения для новых сотрудников. Очень хороший коллектив!
Неплохо было бы установить в офисе кофемашину для сотрудников.

Риелтор

Тула,
Искала работу с комфортными условиями и высоким доходом. Знала, что работая риелтором можно зарабатывать хорошие деньги. Пройдя собеседования в разных агентствах, столкнулась с разными для себя минусами. А в Rooms понравилось всё: приветливый коллектив, приятная обстановка, стильный офис в самом центре города, высокие оплаты сделок, команда, в которую захотелось приходить на работу каждый день! Сейчас меня обучают, помогают найти первых клиентов и сопровождать их, я очень довольна, что нашла работу по душе и доходу! Рекомендую.
В целом всё устраивает, но хотелось бы иметь в офисе собственную кофемашину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rooms

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rooms для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rooms для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rooms оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rooms оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rooms оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Pridex Group
ЭТАЖИ