Работа в Cryptor

Отзывы сотрудников о компании Cryptor

Менеджер проекта

август 2024
Большие возможности для карьерного роста, интересные и нестандартные задачи. Очень понимающее руководство, с которым комфортно работать, легко найти общий язык. Прекрасный и душевный коллектив.
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, мне комфортно при текущих условиях

Контент-менеджер

август 2024
Стабильная зп, есть возможности для роста, интересные задачи.
Затрудняюсь ответить. Все отлично, условия работы устраивают.

август 2024
Интересный и перспективный проект. Его создатель действительно разбирается в теме криптовалют. Он готов делиться информацией, у него многому можно научиться. Удобный график работы, практически без переработок. Можно работать из любой точки мира.
Более реальные возможности карьерного роста. Помимо этого всё ок.

Исполнительный директор

август 2024
Полное взаимопонимание, заинтересованность в моем росте, условия для эффективного труда.
Понизить количество важных приоритетных задач, чтобы фокусироваться на действительно главных.

Специалист службы поддержки

Аргентина,
август 2024
Комфортные условия труда, возможность удаленной работы, конкурентная оплата труда. Дружеская атмосфера в коллективе, без излишнего формализма. Безумна интересна сама возможность познакомится с "внутрянкой" успешного Ютуб-проекта. Также компания дает возможность бесплатно получить доступ к обучению по крипте и трейдингу — это вообще бесценно для тех, кто интересуется.
За время моей работы в компании пока нечего отметить. Если что-то появится, дополню отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cryptor

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cryptor для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cryptor для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Cryptor оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Cryptor оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Cryptor оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

CRYPTOR - это медиа ресурс и образовательный проект про инвестиции и заработок на криптовалютах.

Наша цель – повышение крипто-финансовой грамотности как можно большего числа людей и обучение основам осознанных и безопасных инвестиций в крипту.

В теме крипты мы выделяемся тем, что:

- Не даем обещаний, которые не можем выполнить;

- Топим за «экологичный» подход в продажах и маркетинге;

- Сами занимаемся разоблачением скамов и помогает людям не всадить свои деньги в рынке.

Главное для нас – выстраивание долгосрочных отношений с аудиторией проекта.

На нашем Ютуб-канале более 120 000 подписчиков, а в Телеграм-канале нас читают более 40 000 человек.

Мы ценим тех, кто постоянно развивается, не боится пробовать новое, подстраивается под быстрые изменения. Для нас ошибки – привилегия тех, кто действует, делает выводы и продолжает движение вперед. Если в этом мы похожи, оставляй отклик!