Работа в О2 Автомотив

Отзывы сотрудников о компании О2 Автомотив

Торговая марка О2 была создана путём объединения усилий про-фессиональных коллективов разработчиков электрических и электронных си-стем и специалистов в области маркетинга и дистрибьюции автомобильных запасных частей. С момента создания марки разработка компонентов, качественно улучшающих характеристики штатных систем автомобилей и быстрое освоение их серийного производства стали ключевой компетенцией марки.

Мы производим автомобильных запчасти и комплектующие для легковых и гру-зовых автомобилей, а также мотоциклетной и сельхозтехники, средств меха-низации и лодочных моторов. Продукция компании изготавливается из высоко-качественных материалов на современном оборудовании, что гарантирует ее надежность и долговечность.

Компания обладает собственным парком оборудования, который включает в себя пневматические и гидравлические прессы, оборудование мерной резки кабелей. Торговая марка O2 это широкий ассортимент автокомпонентов, которые улучшают качественные характеристики транспортных средств и их отдельных систем. Номенклатура продукции включает более 300 различных товарных позиций, среди которых:

• Провода для систем зажигания;

• Провода аккумуляторных батарей;

• Перемычки и дополнительные провода для аккумуляторных батарей;

• Клеммы для аккумуляторных батарей.

Наша компания ориентирована на долгосрочный успех на рынке благодаря раскрытию творческого потенциала всех сотрудников, быстрому, удобному и выгодному сотрудничеству с партнёрами, применению современных методов организации производства, дистрибьюции и соблюдению интересов потребителей.

АВТОМИР, ГК
Европлан