Работа в Оптима Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Оптима Холдинг

Компания "Оптима Холдинг " - молодая, динамично развивающаяся компания.

Сейчас "Оптима Холдинг" - это группа компаний с отделениями в Москве и Санкт-Петербурге, а нашими направлениями деятельности являются:

- комплексные поставки оборудования и материалов для монтажа систем вентиляции и кондиционирования;
- поставки оборудования и материалов для монтажа систем отопления;
- комплексные поставки материалов для монтажа плоских кровель, штукатурных и вентилируемых фасадов;
- проектирование, изготовление и монтаж щитов управления инженерными системами;
- монтаж инженерных систем

В компании "Оптима Холдинг " работают молодые, активные, профессиональные сотрудники. Руководство компании уделяет большое внимание подготовке и дальнейшему профессиональному обучению сотрудников, которые не просто активные "продавцы", а профессионалы, способные дать консультацию клиенту, предложить техническое решение и технико-экономическое обоснование, произвести расчет и подбор материалов.

Большое внимание уделяется развитию партнерских отношений со всеми участниками строительного рынка - с проектными организациями, генподрядными и монтажными организациями, заказчиками и инвесторами, производителями строительных материалов. Политика продаж компании базируется, в основном, на проектных продажах. Специалисты Компании "Оптима" участвуют на прямую или косвенно во всех этапах строительства. Это помощь проектировщикам в выборе материалов и оборудования и предложение заказчику оптимального строительного решения, разработка с генподрядчиком удобного графика поставки материалов и оплат, помощь в выборе субподрядных организаций и, конечно, своевременная поставка материалов. Наши партнеры могут рассчитывать на 100% наших знаний и опыта от стадии технического задания, до стадии поставки материалов, от "идеи", до сдачи объекта!

Полномасштабно ведется работа с проектными организациями, где компания организует и проводит совместно с производителями семинары для проектировщиков и представителей ПТО строительных организаций. Мы тесно работаем с ведущими проектными организациями Москвы и Санкт-Петербурга: "ЛенНииПроект", "МОСПРОЕКТ-2", "Курортпроект" и другими, всего около 40 проектных организаций, а также с ГУП "ТЭК". Мы всегда следуем принципу - работать только с лучшими производителями и материалами, а также предлагаем ОПТИМАльное решение под конкретный объект

Оперативность работы, ответственность, профессионализм сотрудников, позволяют нам успешно сотрудничать с ведущими отечественными и зарубежными (турецкими, финскими, югославскими, болгарскими) строительно-монтажными компаниями. Нашими клиентами являются такие компании, как: М-Идустрия, ЮИТ Лентек, УНР-47, Адамант-строй, СУ-155, Темпстройсистема, Газспецстрой, Кочак, Полимекс, Мивел, ЭНКА, ЛЕММИНКЯЙНЕН, и другие, всего более 400 компаний.

Среди реализованных нами проектов, можно отметить: "Завод IKEA", "Nokian Tyres", "Завод LG", ТК "Лента", Аквапарпк в СПб, гостиница "Риц Карлтон", Ледовый дворец (Казань), Мега (Химки).

Компания "Оптима" активно развивает региональное направление. Мы поставляли наши материалы на объекты в Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Красноярске, Самаре, Иркутске, Мурманске, Петрозаводске, Казани, Уфе, Челябинске. В ближайшее время, планируется открытие региональных филиалов.

Политика работы компании непосредственно с производителем, позволяет не только предлагать своим клиентам качественные материалы по доступной цене, но и оказывать высококвалифицированную техническую поддержку. Мы сотрудничаем с ведущими отечественными и европейскими производителями: Isover (Финляндия), Paroc (Финляндия), Термостепс (Россия), К-flex (Италия, Россия), Данфосс (Дания), Грюндфос (Дания), Alfa Laval (Швеция), Термафлекс (Нидерланды, Россия), Comap (Франция), Wika (Германия), Фогель (Австрия) и другими

Компания "Оптима" дорожит сложившимися отношениями с постоянными клиентами и всегда открыта для сотрудничества с новыми партнерами!

Цель

Наша цель - создание Группы Компании, предоставляющих полный комплекс услуг по созданию энергоэффективных зданий. Для нас это - проектирование зданий и сооружений с учетом современных требований по энергосбережению, а так же высочайшего уровня комфорта, оказание строительно-монтажных услуг, комплектация объектов современными, высококачественными материалами

Корпоративная  культура

С момента основания, наша компания считает своим долгом принимать посильное участие в общественной жизни страны

- Оказание помощи Мытищинской школе-интернату - помощь в капитальном ремонте здания и финансовая поддержка

- Компания Оптима - официальный спонсор детско-юношеской футбольной команды "Московская застава" - чемпион Санкт-Петербурга 2007 г. по минифутболу

Регулярно (дважды в год) играем в турнирах "Золотой Стандарт" в Турции - четыре года

Ренконс
Группа ЛСР