Работа в Русдор

Отзывы сотрудников о компании Русдор

Менеджер по оптовым продажам

Нижний Новгород,
Хорошая система обучения, дружный отзывчивый коллектив. Высокая зарплата. Руководство адекватное.
В целом все хорошо. Только по возможности улучшить коммуникацию между производством и офисом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русдор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русдор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русдор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русдор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русдор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русдор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

РусДор — это проектирование и согласование, изготовление и монтаж средств организации дорожного движения.

Мы — производственная компания, находимся в Нижнем Новгороде и поставляем свою продукцию по всей России. Компанией ежегодно выполняется более 200 проектов регионального и федерального значения. Крупные дорожно-строительные предприятия доверяют нам производство и поставку средств организации дорожного движения на свои объекты, что бы сосредоточиться на других бизнес-процессах.

Переходите на наш сайт и посмотрите видео и фото с производства!

НОВА
Ай-Теко (I-Teco)