Работа в WHYME.agency

Отзывы сотрудников о компании WHYME.agency

WHYME.agency - digital marketing agency

Давай знакомиться, мы:

• Современные
    Прошли времена неудобных костюмов обязанностей работать в офисе и только по расписанию — работать с нами не скучно.

• Креативные
    Даже в таком серьезном деле, как органический трафик, маркетинг или разработка, мы открыты к твоим нестандартным подходам и свежим идеям.

• Амбициозные
    Мы не собираемся зарабатывать "по рынку", мы уже давно инвестируем в собственные проекты и они прибыльны.
    Вместе с нами ты будешь постоянно развиваться, все зависит только от тебя.

Наши ключевые компетенции: интернет-маркетинг, органическое продвижение, разработка высоконагруженных web-проектов JS/Nuxt в режиме Universal Rendering, взаимодействие Back&Front OpenAPI

За 14 лет работы нашей командой разработан портфель внутренних собственных web-сервисов:

• Сборщик позиций по ключевым запросами с анализом конкурентов
  • Автоматизированная финансовая система
  • Планировщик задач
  • Трекинг времени разработчиков с автоматизированной отчетностью для клиентов и формированием ежемесячного пакета отчетной документации.

Базовый принцип формирования команды: сотрудник компании может заслуженно стать младшим партнером или совладельцем компании. До 2040 года 60% компании будет передано ключевым сотрудникам.

Наш коллектив - это открытые и талантливые люди, которые уже давно самостоятельно регулируют и контролируют атмосферу внутри коллектива.

Мы любим свою работу, считаем клиентов партнерами и не закрываем глаза на мелкие детали.

Контур
МегаФон