Работа в Управление Заказчика

Отзывы сотрудников о компании Управление Заказчика

Группа компаний «Поляков», в которую входят ООО "Управление Заказчика", ООО «Специализированный застройщик Первый» и другие, создана в 2022 году. Основатель — Илья Поляков, известный и авторитетный застройщик, заместитель председателя комитета по строительству Законодательного собрания Новосибирской области.

ГК «Поляков» занимается проектированием и строительством жилых, социальных и спортивных объектов. В 2022 году компания начала строительство спортивно-оздоровительного центра с бассейном для взрослых и детей в микрорайоне Стрижи. В микрорайоне Родники Группа спроектировала уникальный для Сибири ледовый дворец спорта на две арены, который расположится в шаговой доступности от квартала «Основатели». Здесь же, по соседству, «Поляков» будет строить современный частный медицинский центр со стационаром.

В нашу дружную команду ищем тех, кто имеет опыт и желание работать с нами. В штате опытные профессионалы, работавшие над знаковыми градостроительными объектами Новосибирской области. Один из крупнейших проектов — комплексное обновление микрорайона Стрижи, включающее строительство современных жилых домов, детских садов, школы, поликлиники.

ЭТАЖИ
Ренконс