Работа в ДЕРЖИ

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 5 из 30 отзывов
По специальности «Региональный менеджер»

Отзывы сотрудников о компании ДЕРЖИ

декабрь 2022
Стабильность, своевременность ЗП, вахта для сотрудников, корпоративы
Обучение сотрудников, улучшение мотивации, возможности карьерного роста

Специалист по работе с клиентами

декабрь 2022
Вахта до места работы, удобный офис, оснащенное рабочее место
Улучшить взаимодействие между операционным офисом и логистикой

август 2022
Вахтовый автобус, комфортные условия работы, своевременная зп
Давать возможность своим из компании расти по карьере до самой высокой должности

июнь 2022
Перспектива личного развития, комфортные условия труда, отличная мотивация
Коммуникацию между подразделениями

декабрь 2020
Работала в компании 2 года, меня устраивала зарплата и функционал. Я не привыкла, чтобы надо мной стояли и говорили, что делать и как делать. Наверно поэтому и осталась работать тут. Для тех, кто привык работать «сказали-сделали» «не сказали — не сделали», точно не подойдет эта компания. Коллектив молодой, не могу сказать, что дружный, все общаются нормально, уважительно. Каждый пришёл сюда заработать, и компания даёт это делать. Тут нет потолка по з/п в отделе продаж. Есть оклад и мотивация, которую ты сама себе зарабатываешь, если работаешь конечно. В сезон работы много и заработок то же большой. Коллектив большой, если просишь помощи тебе подскажут. Первое время есть наставник, которые рассказывает специфику и тонкости работы с клиентами. Ну и от меня самой многое зависело, приходилось учить ассортимент и сдавать тесты. Выплаты з/п были все своевременно в одну и ту же дату, ни разу не задержали. Отпускные и больничные то же оплачиваются в полном размере. Да же на День Рождение два поздравления, от моего отдела и от всей компании, было приятно
Есть столовые, корпоративная вахта, по праздникам и без угощения, веселые выездные корпоративы.
Из минусов, наверное, большой объём работы в сезон, если ещё кто-то из коллег в отпуске.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕРЖИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕРЖИ для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию ДЕРЖИ для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ДЕРЖИ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ДЕРЖИ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ДЕРЖИ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 30 оценок.

Мы рады приветствовать тебя от лица Компании АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ

С 1993 года АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ - крупнейший на Юге России поставщик товаров для строительства и ремонта, лидер отрасли в регионе.

Ассортимент Компании представлен на большей части Юга России: в Краснодарском крае, Ростовской области, республике Адыгея, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республиках, Ставропольском крае и в Республике Крым. Экспансия в регионы продолжается.

АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ сегодня – это более 5000 клиентов, команда из более чем 300 человек, большой современный офис в г. Краснодар, авторизованный сервисный центр, логистический центр категории «В+», площадью 10 000 м2 с высоким уровнем автоматизации.

Мы - одна из старейших компаний Юга России. Основой успешного сотрудничества с нашими партнерами являются надежность, стабильность и безупречная деловая репутация.

Одним из основных конкурентных преимуществ нашей Компании является гибкая система доставки товара клиентам. Мы способны доставить оптовый заказ уже на следующий день, небольшой партией и даже в удаленный населенный пункт. Мы не просто «продаём и привозим», но и оказываем нашим клиентам развитую маркетинговую и сервисную поддержку.

Наша Компания сотрудничает с известными мировыми производителями инструментов и материалов, а также активно продвигает на рынке собственную торговую марку «DERZHI».

КАКИЕ ВИДЫ ТОВАРОВ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ

• электроинструменты
  • силовое оборудование
  • ручные инструменты
  • техника для мойки и уборки
  • садовая техника и инвентарь
  • крепеж
  • водоснабжение, отопление
  • электрика
  • лакокрасочные материалы
  • пены, клеи и герметики
  • вентиляционные системы
  • бытовая химия
  • хозяйственные принадлежности

КТО НАШИ КЛИЕНТЫ

Наши клиенты — это, в первую очередь, специализированные магазины товаров для строительства и ремонта, хозяйственные магазины, локальные розничные сети. Для наших розничных покупателей действует Интернет-магазин (ТОП-5 рейтинга «ЯндексМаркет»).

Самым ценным активом нашей Компании являются, конечно же, люди.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ

• Обучение и адаптацию
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Высокий уровень дохода и возможность влиять на его размер
  • Работу в современном комфортабельном офисе
  • Бесплатную парковку для личного автомобиля
  • Вахту, доставляющую сотрудников к месту работы и обратно
  • Высокий уровень автоматизации бизнес-процессов
  • Возможность прямых коммуникаций с руководством Компании
  • Скидки на ассортимент Компании

ВСЕГДА РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ!