Работа в PROJECT ME

Отзывы сотрудников о компании PROJECT ME

Компания «Project Me» занимается строительством каркасных домов для постоянного проживания в Москве и МО. Мы сосредоточились на строительстве домов только по каркасной технологии, знаем о них практически все, постоянно развиваемся и вносим улучшения.

Наши заказчики это прогрессивные люди, которые ценят свое время, деньги и желают получить свой загородный дом, полностью доверившись профессионалам. За 7 лет по нашим проектам построено и сдано более 300 прекрасных домов.

Миссия нашей компании — изменить сложившиеся в Российской Федерации стереотипы о качестве каркасных домов, именно поэтому мы строим продуманные до мелочей проекты.

Мы также как и наши заказчики заинтересованы в безупречном качестве строительства, ведь нам не все равно. Еще мы предоставляем великолепный сервис и заказчики всегда остаются довольны!

Наша деятельность абсолютно прозрачна и открыта.

Будем рады видеть в нашей команде порядочных, позитивных, умных людей, которые стремятся изменить мир вокруг себя в лучшую сторону. И хорошо зарабатывать!